Безнал

Guna 9 июля 2014, 9:23
У меня еще депозит не закончился- ждать еще полгода :)
А пока работа банка меня вполне устраивает. Проценты начисляют на карточку вовремя, есть возможность снимать в банкоматах других банков с минимальными процентами.

Обычно я картой оплачиваю в магазинах. Так и комиссии не надо платить и за собой много денег не носить. Еще ни разу не было ситуации когда я не мог бы рассчитаться ею.

Главное то что? В один банк все деньги не влаживать и не превышать сумму больше 200 тысяч гривен. А то ведь никаких нервов не напасешься! :)

9 июля 2014, 9:57
100% Золотые слова! Желаю успешно, без проблем и вовремя через пол года снять тело депозита в полном объеме!
9 июля 2014, 10:20
Главное, что бы Вы не пополнили ряды тех, кого банк нагло надул с возвратом депозитов, особенно в валюте! Так как я считаю, что по отношении ко мне было совершенно самое настоящее уголовное преступление — мошенничество, я свои деньги дала во временное пользование банку в валюте и когда мне необходимы деньги, то мне, извиняюсь, ссыкают по 1000 грн. в день и, то через атмосферу, так я ещё и теряю на покупке доллара. МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! Я не хочу ни каких процентов, просто верните мне мою валюту!!! Гады!
9 июля 2014, 10:47
Anna1234567898, 1000% поддерживаю. У меня такая же ситуация! ВАБ — вор и мошенник!!!
fotina
fotina
9 июля 2014, 11:02
100% поддерживаю!!! И меня вполне устраивает выплата процентов на карту, да и наличку в отделениях и банкоматах можно забрать.К счастью, у меня гривневый вклад, а вот валютным вкладчикам сложнее
remboo
remboo
9 июля 2014, 11:36
Согласен! Еще удобно платить картой в инете. За ту же коммуналку и ежемесячные услуги! Какой смысл ходить стоять в очереди когда можно все сделать за 5 минут и съэкономленное время потратить на более нужные дела!
9 июля 2014, 13:34
Наивные вы люди, если несёте валюту в банк любой, и кладёте ёё на депозит! Почему, объяснять небуду.
9 июля 2014, 13:36
А мне вот интерестно, и почему? Потому-что потом проблемно снять или низкий %?
9 июля 2014, 14:00
А потомучто банк тоже покупает валюту у Нацбанка по его курсу, или на торгах. А если наличной гривны нет то и валюты тоже.
9 июля 2014, 13:36
Кстати, в других банках выдают без проблем!
9 июля 2014, 13:47
Так и есть, у меня депозит в Дельте, тоже в валюте, тоже сразу всё не выдали, но каждый день по 700-500 дол. забираю. Казалось бы банк в той же экономической ситуации и как бы тоже полностью не выдаёт депозит по первому требованию, но стараются же ЛЮДИ. Если в ВАБе свиньи, то этот факт на лицо.
9 июля 2014, 13:52
Совсем недавно и в Дельте были такиеже проблемы с валютой, я личный тому свидетель, и можете об этом почитать в отзывах на соседней ветке. Сейчас ситуацыя нормализовалась. « Если в ВАБе свиньи, то этот факт на лицо.» ну так банк напрвлен на аграрный сектор.
9 июля 2014, 14:09
Про аграриев — улыбнул!!! 5 балов!!! :)
9 июля 2014, 14:12
Тогда банк при заключении договора должен был прописывать условия невыполнения: урожай хороший- есть возврат валюты, нэма урожая — нэма валюты, тогда было бы по честному.
9 июля 2014, 14:15
Не знаю кто и что писал про Дельту, но по своему опыту скажу, что у них всё нормально и видно, что банк держится на плаву в отличии от ВАБа.