Жалоба на Безпредел. Зав.отд. №72 - Ткаченко Дмитрий Иванович.Воссоединения,3

1vik 8 июля 2014, 23:50
В понедельник, 26 мая в 11.00 я, Гострый Виктор Григорьевич -моб 0660291282, пришёл получить деньги по досрочно закрытому вкладу «Марафон лояльности...» №780502/2014. Оператор Темрюк Марина сказала, что компьютеры не работают, записала все нужные данные на закрытие вклада, попросила подойти или позвонить после обеда. Я позвонил в 15.00 и сказал, что могу прийти только до 17.00, т.к. записан к стоматологу.(Мне 70 и нет половины зубов). Оператор Суприк Марина ответила, что денег до 17.00 не будет. Пришёл утром 27 мая. Мне заявили, что договор они пролонгировали и мне снова надо писать заявление и ждать ещё, уже второй месяц. Я повозмущался, но написал второе заявление, не зная какую неприятность мне уготовили. Когда я писал заявление на досрочное закрытие вклада и операторы, и Ткачено Д.И. меня заверили, что с суммы 5900грн.комиссия не снимается. Когда же 26 июня я наконец то получил первую 1000грн.,… то уже дома обнаружил, что меня надули,… сняли 10%
Мелкопакостная политика в отделении №72. На мою зарегистрированную жалобу 227/72 от 27.05 ответа нет.
Сегодня уже 8 июля, деньги выдают 1-2 раза в неделю, телефон часто просто не поднимают, все деньги получу как раз к окончательному сроку основного договора 26 июля. Прошу вернуть 10%

9 июля 2014, 2:29
Такая политика во всех отделениях VAB банка. Мне в отделении № 64 (ул.Ирпенская,76), оператор Коломийчук И.В., подлое и хитрое существо, точно так же пролонгировал мой вклад еще на 9 мес.Тоже писал заявление в отделении и письма слал Мальцеву- результат нулевой. Мне уже потом посоветовали что лучше пролонгацию отменить прямо в отделении и получить на руки бумагу с печатью.
9 июля 2014, 7:36
Бумагу с печатью? А кто ее выдает и на каком основании? В какие сроки? Здесь много возможностей обманывать вкладчиков. Напишите поподробнее, пожалуйста-многим пригодится на практике!
9 июля 2014, 9:22
Идете в отделение и просите отменить автопролонгацию по Вашему вкладу (изначально у них все вклады идут с автопролонгацией). По времени это занимает 5-10 минут. Вам выдадут документ (в котором указано что Вы отказываетесь от автопролонгации) с круглой печатью.Это обычная процедура. Отменил автопролонгацию по своему вкладу и родителей уговорил это сделать.
fotina
fotina
9 июля 2014, 10:59
ВЭБ банк, как вам не стыдно, сумма небольшая, клиенту за 70 лет.ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ об пролонгации в случае неявки.Верните деньги!
9 июля 2014, 16:36
Митинг на Институтской? Я только прибыл в КИЕВ.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Жалоба на Безпредел. Зав.отд. №72 - Ткаченко Дмитрий Иванович.Воссоединения,3