Я закончил

Hrumka Hrumka
5 июля 2014, 10:39
Добрый день!
Вчера забрал последний деньги гривневого депозита в банкомате и успел в отделение на окончательное закрытие всех счетов, услуг и карт. Вы знаете, меня в отделении не было месяц и там все разительно поменялось. Во-первых куда-то делись бабушки, во-вторых клиенты решали свои вопросы и уходили (людей пару человек видел), в-третьих скандалов и возмущения не было вообще. Деньги в кассе есть и люди похоже с пониманием относятся к тому что им отдают частями, но каждый день.
Говорят, что лимиты вот-вот увеличат и в принципе люди смогут забирать в день даже больше, чем я с помощью своих 6 карт.
Мне кажется, что для банка кризис уже закончился. До осени вообще все будет отлично.
Всем желаю успеха и хороших выходных!

harabus
harabus
5 июля 2014, 16:44
Проценты, больше 5 тыс.гривен снял сразу без проблем. отд. № 56 Киев.
NataliaL
NataliaL
6 июля 2014, 14:09
Наталья Васильевна, Киев
Депозит закончился 5 февраля. Сначала мурыжили месяц, что завтра отдадут, обещали ставку в валюте 12. Через три месяца оказалось это все блефом, ни денег, ни процентов. Пришлось перекладывать депозит. Проценты тоже не отдают, ездить и стоять в очередях нет возможности. Письма в НБУ ничего не дали.Короче, банк — наглый мошейник.