Где хронить деньги?

Думаю, что не в банках, они негарантированы даже ФГВ. ВАБ что хочет то и творит, за досрочное расторжение раньше брал 3%, сегодня 10%, своевременно деньги не возвращает, за задержку выплаты проценты не насчитывает. Хотя я за досрочное расторжение все проценты вернул, пеню заплатил, а денег досих пор жду.

Под матрасом будет надёжней.

Feu
Feu
2 июля 2014, 9:52
Вы не путайте хрен с редькой. Банки очень даже гарантируют. И в стабильное время они давали дополнительный доход многим. В стране фактически уже полгода война и массовые беспорядки и это отражается на все в стране. С пустого места людей увольняют? Просто так в 3 раза зарплаты упали? Или может собственники компаний именно на это время запланировали развал и упадок бизнеса? Это отражается на всем и на банковскую систему в первую очередь! Не признавать этот факт не возможно!!!

Восстановится банковский сектор и снова будем жить как раньше.
lavina
lavina
2 июля 2014, 9:55
Очень оптимистично, но прогнозировать быстрое улучшение не стоит. До нового года все поднимется. Хотя хочется верить, что все случится быстрее.)
Fedja
Fedja
2 июля 2014, 10:17
Не правильно всех грести под одну гребенку. Если банк ввел лимит, но при этом платить деньги, то это не значит что он плохой. Приведу пример наших неудачливых коллег из банка форум.
Вот казалось что пришло их счастливое будущее и начали им возвращать депозиты. Причем назначили агентом укрсиббанк ( тут ни раз говорили о том что банки с «иностранными» деньгами самые надежные). И что сделал с ними этот банк?) построил в очередь по алфавиту и каждой букве назначил конкретный день.

Почему не по цвету глаз или волос? Почему не выдать карты и не скинуть на них всю сумму денег? Зачем мучать людей?

И ведь он возвращает не свои деньги, ему фонд перечислил.
У меня жены депозит в форуме завис — сначала полугодичное « ожидание», а теперь и вот такие очень лояльные к вкладчикам решения. И не факт что получит. Так что у нас еще все ок. Я депозит снимаю 3 картами и нежужу.
2 июля 2014, 11:06
А что вы с таким настроем делаете на ветках банков? вам тогда надо искать форум с обсуждением матрасов. под каким матрасом удобно хранить деньги — артопедический или обычный? не будет ли рисков при хранении денег в панцерной кровати? и т.д.
itsmeee
itsmeee
2 июля 2014, 10:22
«хрОнить») почти как «хоронить»)
2 июля 2014, 11:04
Опечатался человек. бывает)
alesandro78
alesandro78
2 июля 2014, 11:16
Александр, храните в золоте (50 гр слитками), а золото в сейфе. Для вас это самый надежный вариант. Перестаньте наконец плодить одинаковые темы.
2 июля 2014, 11:23
Слитки золота надо хранить правильно. иначе они теряют качество, пробу и соотвестсвенно цену. домашнее хранение не выход. поскольку опять же может быть убыточным.
можно, например, не верить больше никаким банкам и вложить деньги в землю. посадить там картошки и ее продавать. а на вырученые деньги жить. вот это выход! во-первых будет куда девать время, которое как видно человеку некуда девать и на негатив от усталости не будет сил хватать… сплошная польза и для здоровья и для цвета лица.
19ALEX62
19ALEX62
2 июля 2014, 11:21
Даже под матрасом деньги ненадёжно хранить! Вспомните СССР, обмен 50 и 100 рублёвых купюр министром финансов Павловым, догда люди потеряли 14 миллиардов (матрсных) рублей огромные по тем временам деньги! А где гарантия что сегодняшние власти так непоступят, прицендент есть, назвать обмен можно «борьба с чёрным налом» и всё!
lipil
lipil
2 июля 2014, 11:53
Баксы гарантированы Америкой. которая 2 раза в год на грани дефолта и все время поднимает планку своего долга! чем эта валюта лучше гривны, тугриков или зайчиков?

золото в слитках — да, интересно. но вы учли что это долгие деньги? это не сегодня вложил, а через 3 месяца снял сливки. это инвестиции на 10 лет.
2 июля 2014, 12:51
Александр, храните ТОЛЬКО под матрасом! по моим наблюдениям у вас разшатан психика и нервная система — вам так будет лучше.
2 июля 2014, 13:00
Ну вот видите, мы сошлись во мнении: МАТРАС — ЭТО ВАШЕ ВСЕ.
fotina
fotina
2 июля 2014, 16:26
Еще можно в банку трехлитровую закатать и брать, когда нужно.БЕЗ лимитов.