Обнагліли в край!

Antuvab Antuvab
30 июня 2014, 15:13
Банк мені не віддає кошти по двох депозитах, так ще і присилає смс, що за інтернет банкінг я винен 3 грн!!! ТЕРМІНОВО ОПЛАТІТЬ. Оце хамство!!!

30 июня 2014, 15:35
Вы им введите лимит по 3 копейки в сутки с комиссией 15%. Это если у Вас в кармане будут деньги. Если денег в кармане не будет, скажете чтобы ждали, пока стабилизируется обстановка в стране.
anna1234567898
anna1234567898
30 июня 2014, 16:24
Аня
И мне сегодня прислали таких же два смс.
30 июня 2014, 23:57
Харьков
А как вы думали? Долг банку это «святое»! Интернет банкинг у ВаБа бесплатный, а вот СМС да 3 грн. в месяц, так его можно отключить если ненужен и всё. Я лично так и сделал, а при необходимости снва включу. А про лимиты скажу так, вы с другими банками сталкивались? Если нет то почитайте отзывы по другим банкам, там лимиты по 300 грн. в сутки, и в добавок Атмосфера ещё непринимает, и за покупки оплаты непроходят, во где весело! Так что нам ещё люди могут завидовать.
1 июля 2014, 08:57
Ваш ответ примерно такой: Вот мы все жалуемся, что в Украине жить плохо. Съездите в Африку или Филиппины или в глушь России и посмотрите как там живут. Так что нам ещё люди могут завидовать.
1 июля 2014, 10:23
Харьков
Если вы так считаете, то да! Запомните никто вам в этой жизни ничем необязан. Вот лично вы чего добиваетесь на этом форуме?
1 июля 2014, 11:28
Пока я не освобожусь от ВАБа, то слежу за изменением ситуации, чтобы принимать быстрые и правильные решения. А насчет обязаны мне в этой жизни или не обязаны, то для этого существует такое понятие как договор и договорные обязательства, которые подкреплены законодательством. Так что Вы тоже это запомните.
itsmeee
itsmeee
1 июля 2014, 00:36
Если три месяца не заходили в инет-банкинг, то они требуют плату, да. просто заходите туда иногда.