30.05-28.06

Ikik 28 июня 2014, 9:56
За этот период времени вывели 450000гривен с 3 депозитов. Во вторник закроем карты и забудем все как страшный сон. Хочу отметить, что несмотря на то что банк обвиняют во всех грехах нам не только помогли вывести такую сумму, оперативно делая карточки и консультируя по тарифам, но и дали возможность разбить на несколько людей валютный депозит. Его переложили, теперь там суммы в пределах защищенного. Не верю что банку дадут упасть, он выживет 100%. Более того мы яркий пример что банк растянуто, но выполняет свои обязательства даже на больших суммах.

madrid85
madrid85
28 июня 2014, 10:03
Уже тысячу раз писал, повезло с сотрудниками отделения, они не сидят и мычат -на твои вопросы. Были и у меня в моем отделении отличные молодые сотрудницы. но они ушли, нашли лучшие условия работы
28 июня 2014, 10:05
А валюту почему не вывели и не оставили гривну? И что значит «в пределах защищенного»? Вам фонд гарантировано возвратит валюту или как?
Ikik
Ikik
28 июня 2014, 10:49
За валютой ходить только в кассу, соответственно процесс будет не быстрым. Это время лучше потратить на другие дела.

Фонд возвращает любой депозит в пределах эквивалента 200000 гривен исключительно в нац валюте по своему курсу. Вы не знали?
28 июня 2014, 11:02
Конечно, знал… и то что ФГВ в лучшем случае отдает деньги, аж через год и то порциями. А курс конвертации валюты в гривну фиксирует в момент вхождения временной администрации, а через год гривна еще больше может обесценится…
28 июня 2014, 10:54
16 картами выводили наверное? А некоторые стонут из-за несчастных 20к и по судам бегают.
28 июня 2014, 12:28
Банк выживет 100%, но вклад разбил на несколько частей. Вопрос зачем? Если 100% уверенность в выживании банка. Плохой сказочник из Вас. Тренируйтесь еще.
28 июня 2014, 12:31
А что означает: «но и дали возможность разбить на несколько людей валютный депозит»?
А могли запретить распоряжаться собственными деньгами?
Ограничения на снятие собственного депозита банку было недостаточно?
28 июня 2014, 12:34
Да просто человек понял, что по валюте это борьба с ветрянными мельницами. Вот и разбил депо в пределах фонда. Что вам тут непонятного?
28 июня 2014, 12:38
Непонятно за что банк то благодарить?
28 июня 2014, 12:40
За зарплату. Но работают не профессионально, легко вычисляются.
28 июня 2014, 22:49
В каком предложении данного отзыва Вы увидели благодарность?
29 июня 2014, 10:10
Там нет благодарности, сплошная ругань и недовольство банком.
29 июня 2014, 19:08
Я вижу, что там нет благодарности. А вот человек выше где-то ее увидел… поэтому и спрашиваю.

Ругани в этом отзыве тоже не вижу.
Недовольство, да, немного присутствует.
29 июня 2014, 21:31
Прочтите еще раз и повнимательней:
«Хочу отметить, что несмотря на то что банк обвиняют во всех грехах нам не только помогли вывести такую сумму, но и дали возможность разбить на несколько людей валютный депозит. Более того мы яркий пример что банк растянуто, но выполняет свои обязательства даже на больших суммах.»
Ikik доволен, что вместо того, чтобы в кассе получить свою сумму, ему банк помог через опу выполнить растянуто свои обязательства.
30 июня 2014, 1:17
Зачем перекручивать?!
Я прочитал ОЧЕНЬ внимательно. Это не благодарность… это не адресовано банку. Это обращение, которое автор адресует недовольным вкладчикам, тем самым говоря, что деньги вывести реально и т.д.
Автор доволен тем, что деньги у него на руках, а не тем, что Вы выше написали.
Пусть автор меня поправит если я не верно все описал.

А то, что через опу — здесь все не довольны, и я и ВЫ и автор… но от этого сейчас никуда не денешься…
1 июля 2014, 7:45
Валюта как раз осталлась у банка, а не у автора на руках.
Автор как раз доволен тем, что ему «дали возможность» ее оставить.
1 июля 2014, 8:30
Вы определитесь, мы обсуждаем благодарность банку или кто чем доволен!? Это разные вещи.
1 июля 2014, 13:50
Комментариев автора что он имел ввиду мы не дождемся, он уже под другим ником рассказывает о выполнении банком своих обязательств
1 июля 2014, 19:17
Может быть. Но, я утверждал, что слов благодарности, конкретно в этом отзыве, нет.
3 июля 2014, 21:53
Есть положительная оценка работы банка
30 июня 2014, 2:33
Andg, fenix17: будьте проще. Ребята, мы все попали в сложную ситуацию. Ненадо в каждом глазу искать бревно. Нам всем не по 20 лет (я так думаю), я на юношу не тяну никак. Будем разумнее. Завязывайте язвить, просто помогите новичкам, больше не о чем не прошу. Пусть заберут свои деньги, а мы им советами поможем. Карма, она такая, ее не видно, но она есть. Живите по совести, а не по алчности. Без обид.
30 июня 2014, 10:40
30 июня 2014, 19:29