Ситуация с депозитом

danka26 27 июня 2014, 9:12
13.06.2014 закончился срок депозита. Пришла в банк, а мне сказали что денег нет, могут выдать только 1000 грн. Забрала, обещали каждый день выдавать по тысяче. Оставила письменную жалобу на имя киевского руководства, включили в реестр. Ходила несколько дней безрезультатно, не давали не копейки (и это все учитывая, что у меня девятимесячный ребенок нуждающийся в обследовании. хожу в банк вместе с ним, оставить не с кем). Потом позвонили и выдали 7тыс. Прошло уже больше недели, а я опять не могу получить свою оставшуюся сумму и проценты. Звонила региональному управляющему, а он мне рассказывает что не работает инкассация из-за ситуации на востоке страны. При этом я обращаюсь в отделение 126 г. Павлоград, Днепропетровской обл. Здесь все спокойно. все банки выдают депозиты. VAB банк как стервятник, пока в стране горе он наживается на своих вкладчиках, прикрываясь трагедией. При этом банк не выплачивает пеню за просроченную выдачу клиентам их же денег. И не сейчас не знаю как мне получить свой вклад. региональный управляющий говорит обращайтесь к местному управляющему. Местная отправляет к обычным сотрудникам банка, а те опять к региональному. Вот такой замкнутый круг!

deposithelp
deposithelp
27 июня 2014, 9:34
Расчитывайте на себя и снимайте в банкоматах АТМОСФЕРЫ
danka26
danka26
27 июня 2014, 9:48
Позор банку, раз он дает ответ клиенту «Расчитывайте на себя». ((
Kara4un
Kara4un
27 июня 2014, 10:40
Какая уникальная у вас, однако, ситуация! Не смешите народ. Открывайте десяток карт и снимайте деньги.
alesandro78
alesandro78
27 июня 2014, 10:53
Чтож народ-то форум не читает перед тем как писать свое первое сообщение. Вся ветка завалена советами как забрать деньги.
Yuliya79
Yuliya79
27 июня 2014, 17:23
Ну чого ви, захотіла людина висловити своє горе!
Зараз прочитає швиденько відгуки за пару днів і оформить кілька карток.
Ми теж з павлограда доречі, теж маленька дитина, хожу знімаю вже місяць з 5ти карток. Дорогу осилит идущий
Тримайтесь і не нервуйте, нас тут таких багато
pkKudasov
pkKudasov
27 июня 2014, 18:09
Сейчас уже может и не получиться открыть несколько карточек. 2 реально, более двух — вряд ли. Форточка закрывается. Банк «фишку» тоже рубит…
slava657
slava657