социалка

mikel 26 июня 2014, 10:44
У меня маленький ребенок и в вабе я оформила свою социальную карту для получения выплат на него. Сумма совсем не большая до 1000 гривен, но не лишняя. Обслуживаюсь в Киеве на Щорса. Когда выбирала прежде всего ориентировалась на то что банк большой и это отделение для меня самое удобное. До февраля я приходила в день начисления на карту и получала деньги в банкомате. Потом перешла в кассу. Хочу отметить сотрудниц банка, как отзывчивых и дружелюбных. Когда так случилось, что я пришла в марте и для меня не хватило налички в кассе, девочки дали номер телефона и попросили перезванивать перед выходом.
Перезваниваю и еще ни разу не было такого, чтобы не получила.
я к чему… Будьте людьми и к вам тоже будут почеловечески относится.

26 июня 2014, 11:31
Ей выдают по блату и социалку туда перевела тоже по блату. И звонят ей тоже по блату. А нас видимо всех за лохов держит. Пусть не считает людей наивными и мы тоже не будет говорить ей комплиментов в ответ.
26 июня 2014, 13:02
Может если бы я не могла снять социалку, гроши, я была человеком. А когда я не могу забрать свой депозит, то человеком, по отношению к этому банку, мне хочется быть меньше всего.
deposithelp
deposithelp
27 июня 2014, 9:07
Вот и получаете адекватную ответку.
Ваш депозит придержали не сотрудники банка. Поэтому смысл им хамить?
27 июня 2014, 9:53
С… ть я хотела кто его придержал. У меня двое малолетних детей и 2 75 летних пенсионера, банк это волнует? И почему я должна понимать то, что мне не отдают мои деньги? У меня есть договор с четкими условиями и датами. Ни инструкций, ни постановлений НБУ не давало относительно снятия гривны. Так что сами решайте законны ли их действия
27 июня 2014, 10:49
Deposithelp
А разве Вам кто-то хамит?
27 июня 2014, 11:07
Дозвонится не возможно с 20 раз трубку взяли 2 раза, а потом еще и бросили. И кстати я не хамлю, а требую вернуть свои деньги, без матов и тд. Хотя в этой ситуации я могу и отделение им разгромить. Пусть возвращают мои! деньги и никаких притензий у меня к ним не будет.
27 июня 2014, 11:13
Вопрос был адресован Deposithelp.