Лимит по переводам

Kara4un 25 июня 2014, 10:34
Есть какой-то лимит по переводам с моего счета на другие карты? Перевёл деньги на 8 карт, а на 9-ю уже не могу. Выбивает ошибку.

Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
25 июня 2014, 11:25
О таких ограничениях не слышал. у вас эта карта активирована?
25 июня 2014, 11:27
Да, там три карты осталось, на которые я должен перекинуть бабосики. Все активированы, уже использовались. На каждую пробовал, не получается. Попробую через часок-другой ещё раз. Потом буду звонить им на горячую линию.
evazhudg11
evazhudg11
25 июня 2014, 12:15
Я так понимаю, Вы перебрасываете в том числе на карты других людей (родственников, друзей) — зачисления проходят вовремя? (а то все пугают, что переводы на чужие карты любо проходят неделями, либо вообще теряются)
перевод на чужие карты с какой комиссией?
делаете переброс по ИБ или в банкоматах/отделениях?
25 июня 2014, 12:21
Родственники, друзья. Зачисления моментальные. Через интернет-банкинг. На счет комиссии точно не скажу По моему 0,5 %. Но точно не уверен. Кстати, спустя час всё снова заработало, так что вопрос снят.
25 июня 2014, 18:14
Переводил в отделении со своего счета на свою карту и карту жены… через 2 часа проверил ИБ, деньги уже были на картах.
25 июня 2014, 23:08
Переводили гривну или валюту? Счёт текущий?
Суммы любые или по лимиту?
26 июня 2014, 8:34
Скорее всего гривну, доллары они не переводят.
26 июня 2014, 9:12
Т. е., с текущего на карточный не переводят? Вообще, даже по $100?
В Киеве такое?
26 июня 2014, 13:41
С текущего $ на карточку $ переводят только сотню, но я беру в гривне либо в кассе либо через атмосферу. Пыталась договорится с этими скотами по 1200 $ виртуально снимать с одновременным зачислением средств долларовую на карту мужа — отказ, не более 100 долларов в день. Сволочи да и всё, обставились со всех сторон. Сказала, что завтра возьму раскладушку и поселюсь у них под отделением, а ещё у меня сердце слабое, могу сдохнуть, хотя это им на руку однозначно…
26 июня 2014, 8:58
Гривна. Не знаю, какой счет… тот, на который деньги по окончанию депо упали. Лимита не было.