kipos 25 июня 2014, 9:06
Я клиент этого банка и уже 2 месяца забираю свой депозит 4000 долларов — забрал ещё только половину хотя и завёл себе две карточки но проблема в том что с поточного счёта на карточный в банке не хотят переводить больше чем эквивалент 100 $. Эщё и в кассах этого банка каждый день говорят что налички нет — хотя тут же при мне выдают наличку на проценты по свежим депозитам!?!? Когда я спросил почему на проценты выдают а на тело депозита типа нет налички — то мне конкретно обьяснили что у них есть негласный указ что наличку им розрешили выдавать на всё ) кроме возврата депозита!?!?!!! Так что забирайте свои деньги как можете хоть через «атмосферу» — ИНАЧЕ ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ он уже остановил страховые выплаты — вот инфа — www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/06/16/466466/view_print/

kipos
kipos
25 июня 2014, 9:12
Да ешё забыл дописать что обслуживаюсь я в 109 отделени в Полтаве
25 июня 2014, 9:52
Так понятно что фг не резиновый. где на всех, что полегли, набраться баблищ. это ожидаемо вполне.
25 июня 2014, 11:45
Вообще такие разговоры могут быть или в России или в Украине. В нормальных государствах фонд гарантирования рассчитан на ликвидацию любых банков независимо от размера депозитных портфелей. У них слово гарантирование значит гарантирование, а не фонд не резиновый.
25 июня 2014, 13:16
Никто и не спорит, что Украине до нормальных государств еще ооочень далеко. ФГ наполнять не будут из казны, ибо там тоже пусто.
25 июня 2014, 13:59
Немного поправлю: в казне не будет пусто, так как уже обдирают народ на повышении тарифов, на депозитах, непомерных налогах и т.д., Просто из казны лучше по карманам растащить, чем Фонд наполнить. Это главная причина «отсутствия» денег в бюджете.
25 июня 2014, 14:03
Все так. в нормальном гос-ве банк не позволил бы себе с молчаливого согласия гос-ва вести такую политику (имеем то, что имеем) и в нормальном гос-ве в ФГ бы не попало почти 2 десятка банков за пару месяцев.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Забирайте с этого банка свои деньги как можно быстрее иначе фонд гарантирования вкладов вам не поможет!!!