ВХОД
Вернуться

Будет ли комиссия 15% при покупке товара?

RozaSav RozaSav
24 июня 2014, 10:52
без оценки
Хочу купить бытовую технику в интернет магазине оплатить надо на карту приват банка.Вот что нашла vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/23062014/perekazi.pdf. согласно документу пункт
13. Безготівкова оплата карткою товарів та послуг не тарифікується. И другой пункт 18. Переказ коштів з поточного рахунку по Україні (за межі Банку в гривні) 15% від суми переказу.
А теперь вопрос: если я покупаю товар и должна оплатить за него с карты ваб-банка на счет карты другого банка какой из данных пунктов будет действовать? Какая будет комиссия?

Комментарии (3)

+
0
lavina
lavina
24 июня 2014, 10:55
#
Не будет. но вам надо поднять лимит, позвонив в колл-центр.
+
0
alesandro78
alesandro78
24 июня 2014, 11:22
#
Через ИБ можно поднять лимит.
+
0
avmaks
avmaks
25 июня 2014, 13:50
#
Будет 15% т.е. это безналичныфй перевод, а не оплата через пос-трминал

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд