харьков

bulls 23 июня 2014, 17:26
Все! Закончил забирать депозит!
Даже просто не верится, что это закончилось! 10 дней потратил на снятие 100000 гривен. И это с учетом того что было 4 карты и почти каждый день платил за большие покупки.
Закрыл уже все в отделении. Чувствую, что не скоро захочу еще деньги собирать)))

23 июня 2014, 17:36
Какие впечатления от сотрудничества с банком?
23 июня 2014, 17:40
У меня несколько депозитов и все только через «побегать» вынимаю. Но блин свои деньги, приходится бегать.
23 июня 2014, 17:43
Получается что свои деньги зарабатываете второй раз. Первый раз чтобы их получить и вложить в банк, а второй раз — чтобы забрать из банка. Романтика.
23 июня 2014, 17:56
Где-то так. а что делать?)
23 июня 2014, 17:59
Забирать деньги. Но при этом должен быть внутренний протест. Тогда человек остается человеком. Иначе человек превратится в зомби.
19ALEX62
19ALEX62
23 июня 2014, 18:48
Забирать свои деньги всегда приятно, лучше чем митинговать и ругаться в отделении банка! А то что такие неудобства, так жизнь полна неожиданостей! Во всём необходимо искать позитив, тогда отношение к жизни изменится! А вот про внутренний протест и тд, это всё приводит к инфарктам и инсультам! Надо быть выше этого, и соответственно делать правильные выводы на будущее!
andg
andg
23 июня 2014, 19:37
Поругаться в отделение тоже полезно: иногда приводит к тому что лимит увеличивается, а количество посещений уменьшается
happysmile
happysmile
24 июня 2014, 13:28
Какие карты вы открывали? Деньги через банкомат снимали? какой лимит и какая комиссия?