ВХОД
Вернуться

комиссия

RozaSav RozaSav
23 июня 2014, 16:43
без оценки
Если перечислять с вабовской карты на карту к примеру приват банка будет изыматься комиссия?

Комментарии (5)

+
0
alesandro78
alesandro78
23 июня 2014, 16:55
#
15%
+
0
RozaSav
RozaSav
23 июня 2014, 17:11
#
Вот что нашла vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/23062014/perekazi.pdf. согласно документу пункт
13. Безготівкова оплата карткою товарів та послуг не тарифікується. И другой пункт 18. Переказ коштів з поточного рахунку по Україні (за межі Банку в гривні) 15% від суми переказу.
А теперь вопрос: если я покупаю товар и должна оплатить за него с карты ваб-банка на счет карты другого банка какой из данных пунктов будет действовать?
+
0
ClubB
ClubB
23 июня 2014, 17:20
#
Если вы в торговой сети платите за товар или услугу, то есть картой в пос-терминале, то комиссии нет никакой. не важно при этом какой банк агент.
+
0
RozaSav
RozaSav
23 июня 2014, 17:11
#
Хотя пункт 18 имеет место для текущего счета
+
0
Максим Корецкий
Максим Корецкий
23 июня 2014, 21:21
Днепропетровск
#
И терминалы приватбанка не принимают карты привата, если пытаться пополнить ими карту привата. Когда то там можно было выводить 5000 в день…

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
окно закроется через 20 секунд