ВХОД
Вернуться

Оплата товаров картой

RozaSav RozaSav
23 июня 2014, 15:04
без оценки
Здравствуйте, открыла карту «переводы», интересует возможность оплаты в сетях и интернете, в связи с этим вопросы:
1. Какие лимиты при оплате с карты? Какая комиссия?
2. Есть ли возможность оплатить товар по интернет-банкингу? Какая комиссия?
3. Есть ли возможность перечислить на карту другого банка (через отделение банка или интернет-банкинг)? Какая комиссия?
Прошу ответить тех кто является клиентами банка и пользуется одной из вышеперечисленных услуг, а не занимается положительной пропагандой банка.

Комментарии (8)

+
0
999999
999999
23 июня 2014, 15:07
#
Могу ответить только на пп1
лимит на оплату в интернете стоит по умолчанию 200гривен. но по звонку в колл центр вы можете его увеличить если у вас обычная карта то до 5000 гривен, если привилегированная, то до 15000гривен. то есть до размера лимита оплаты в торговой сети. о комиссии я не слышал.
+
0
Rwer
Rwer
23 июня 2014, 15:11
#
Вне банковский перевод 15% комиссии.
+
0
itsmeee
itsmeee
23 июня 2014, 15:21
#
При оплате в магазинах и интернете комиссии нет. лимит 5 тыс для карт ниже статуса голд. голд и выше — 15 тыс.
+
0
RozaSav
RozaSav
23 июня 2014, 15:56
#
Если перечислять на карту к примеру приват банка будет изыматься комиссия?
+
0
Александр Усенко
Александр Усенко
23 июня 2014, 16:57
Одесса
#
Пользуюсь всеми вышеперечисленными услугами, являюсь клиентом банка, но занимаюсь положительной как вы сказали «пропагандой банка», так как считаю, что только холодный расчет поможет всем получить свои деньги, поэтому ответить не могу.
+
0
RozaSav
RozaSav
23 июня 2014, 17:03
#
Странный вы клиент — пользуетесь всеми вышеперечисленными услугами, а ответить не можете.
+
0
Александр Усенко
Александр Усенко
23 июня 2014, 22:11
Одесса
#
Ничего странного. Просто я раньше пытался тут вразумлять людей и давать советы, за что был обплеван и освистан. Теперь просто читаю форум и все.
+
0
RozaSav
RozaSav
23 июня 2014, 17:09
#
Вот что нашла vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/23062014/perekazi.pdf. согласно документу пункт
13. Безготівкова оплата карткою товарів та послуг не тарифікується. И другой пункт 18. Переказ коштів з поточного рахунку по Україні (за межі Банку в гривні) 15% від суми переказу.
А теперь вопрос: если я покупаю товар и должна оплатить за него с карты ваб-банка на счет карты другого банка какой из данных пунктов будет действовать?

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
окно закроется через 20 секунд