гривна

999999 23 июня 2014, 15:03
На протяжении последних 2 недель снимал деньги из Атмосферы. Конечно мероприятие это не самое развлекательное и хотелось бы забрать свои деньги один раз из кассы, но 70000 гривен я снял. Для тех кто новички в данном деле — самый простой способ забрать наличку наличкой это как раз карты. Открываете сколько можете оформить, перераспределяете свой депозит по карточкам и снимайте. Только открывать надо новые карточные счета, а не дополнительную карту к уже существующей.
В некоторых отделениях не открывают более 2х штук. Но можно чтобы открыли на себя карточку члены семьи или у ваших друзей УЖЕ есть такая карта… Коросе, с одной карты вы будете снимать 1000 гривен ежедневно.
Если же вам есть на что потратить наличку, то попробуйте скупиться в магазинах. А тут лимит для простых карт 5000 гривен, а для голд и выше — 15000. Прелесть способа — отсутствие комиссии.
Гривну забирать можно спокойно. Переживать нет причин.

23 июня 2014, 15:20
Когда я открывала карту, мне открыли только 1. но когда я на следующий день пришла и попросила открыть мне ещё одну — мне открыли дополнительную к той, что оформляли днём ранее. менеджер сказала, что с обеих карт я смогу снимать по 1000грн.
т.е. это неправда?
23 июня 2014, 15:29
Правда.
Tab
Tab
23 июня 2014, 16:33
А снимать получается?
23 июня 2014, 16:36
Я ещё карты не получила, поэтому мне тоже интересно.
25 июня 2014, 11:15
Получается, почему нет?
rendik
rendik
23 июня 2014, 17:29
Основная и дополнительные карты равны, у меня так