Одесса-166

jorke jorke
23 июня 2014, 12:48
Срок окончания депозита 16.06. Деньги я собирал под покупку квартиры и был настроен на активную борьбу с банком. Пришел в отделение. Менеджеры конечно все говорят о лимитах и о временных ограничениях. Какие-либо откланения вправо/лево только через нач отделения. Встретился с начальницей. Ответ был конечно малообещающий — я ничего не решаю, могу только переадрессовать запрос на главный офис. Подготовил все документы — договор с банком, договор с застройщиком, счет на оплату и т.д., написал заявление и с 18.06 ждал этого самого согласования. Сегодня с отделения сами перезвонили. Пришел положительный ответ, банк мой депозит переведет на счет застройщика по тому счету, что я предоставил. Я на 7 небе, я очень надеюсь, что все пройдет безпроблемно. Спасибо вам!

casher
casher
23 июня 2014, 12:50
Днепропетровск
Так на переводы разве были когда то лимиты? Что то зря вы паниковали.
OksanaBrovary
OksanaBrovary
23 июня 2014, 13:31
У меня такая же ситуация. Депозит полностью предназначен для оплаты за новостройку. Скажите, пжл, перевод Вам сделали с условием 15% от суммы перевода? Или на каких условиях?
Сегодня пыталась забрать у них депозит — ОБіЦЯНКИ-ЦЯЦЯНКИ. Выдали 1000 грн. Начальник отделения ЛАПА Н.В. (сама фамилия много о чем скажет) заявление приняла, но отвечать письменно сразу не захотела, ссылаясь на 30 дневный срок. Жалобу в НБУ не могу подать без их письменного ответа.
Столько жалоб на этот банк — а реакции никакой. Обидно. Предлагаю снова создать митинг возле центрального отделения и снова пригласить ТВ.