несерьёзный банк!

imtvukrnet 22 июня 2014, 20:05
Хотела зарегистрироваться в интернет-банкинге.К сожалению у них такой услуги на самом деле нет!!! Оператор порекомендовал приехать в Киев.Для того, чтобы решать свои вопросы с банком, я должна достаточно далеко ехать неизвестно куда и неизвестно к кому! Для банка современных форм обслуживания и общения похоже не существует!
Пролонгация договора происходит без моего ведома, банк со мной не созванивается для уточнения моих планов на будущее, в отношении договора.Мои права как вкладчика полностью нарушены и игнорированы! Проценты не выплачиваются.Прошу представителей банка прореагировать на эту проблему.

22 июня 2014, 20:17
Официально представитель ВАБа дезертировал с форума. Но он все читает и все видит.
Как в анекдоте
— Ты суслика видишь?
— Нет.
— А он есть.
22 июня 2014, 20:32
Собственно, я не думаю, что даму устроил бы ответ, что Вы не разместили свои личные данные; а после размещения оных, что мы поставили Вас в очередь.
22 июня 2014, 20:34
Есть люди, которые тешат себя надеждами. И подобный ответ от банка придает им спокойствия и уверенности на некоторое время.
22 июня 2014, 20:39
Но как не странно, если подать официально письмо, то через 3 месяца можно будет получить ответ — у нас специально для Вас есть суперпредложение по депозиту.
22 июня 2014, 20:39
Вы пишете сами незная что. Как это официально зарегистрироваться? Вы клиент банка?
22 июня 2014, 20:44
Да я клиент банка
lavina
lavina
22 июня 2014, 20:53
Вы из Крыма?
22 июня 2014, 21:00
Зарегистрироваться можно только в отделении банка. И это в любом банке, не только в ВаБе.
22 июня 2014, 21:18
Я не знаю как мне получить свежую распечатку по вкладам.Фонд защиты вкладчиков сказал через интернет-банкинг или официальным письмом.Представители ВАБ банка отказывают, так как у них нет распоряжения начальства.Делают всё возможное, чтобы не предоставить информацию по вкладам, тянут время.
22 июня 2014, 21:04
Да.Из Крыма, Когда банк был в Крыму -то тоже нереально было забрать свои деньги.С февраля банк был закрыт
alesandro78
alesandro78
23 июня 2014, 0:44
Обращайтесь в оккупантский фонд. Выплатят все и сразу.
23 июня 2014, 16:39
Ничего не платят- требуют свежую распечатку по вкладам .VAB.Банк отказывается ее выдавать.Как получить распечатку по вкладам? Не знаю есть ли смысл подавать в украинский суд.У кого-то уже имеется такой опыт? Напишите пожалуйста!