Закры Депоз без проблем

В мае кончился депоз. % и тело упали на карту. В Киеве бываю редко, поэтому на снятие ушло 2 месяца но все снял всек таки. Так что порядом. Так же слышал что люди в пределах лимита снимают без проблем. Это радует. Банк выполняет свои обязательства в пределах лимитьа. Это радует. Поменялся глава НБУ. Ждем что будет дальше. В меня еще один депоз в 2015 кончится. Пока не рыпаюсь. Но страх есть что будет до 2015 года

20 июня 2014, 20:40
Харьков
Правильно без нервов сняли депозит по 1000, и процент по карте неплохой перекрывает расходы. И чего паниковать, непонимаю?
20 июня 2014, 22:30
В 2015 году ВАБ будет процветать. Все обязательства перед вкладчиками банк выполнит. Не переживайте сильно.
21 июня 2014, 10:31
Днепропетровск
Если бы не удалось через судебную схему вытащить свои денежки, я бы щас такие же комментарии писал, что бы хоть кто то оставлял свои деньги, пока я по крохам вынимаю.
21 июня 2014, 13:01
На самом деле мой комментарий был сарказмом. Если кто не понял. По другому ответить топикстартеру не мог.
21 июня 2014, 14:57
Харьков
Если вытащил свой вклад, так какого… вас сдесь носит?!
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
21 июня 2014, 08:44
киев
Как тут не вспомнить чем отличаются пессимисты и оптимисты-степенью, точнее уровнем информированности. Которая в свою очередь напрямую зависит от умения складывать пазлы информации из разных источников о состоянии экономики и банковской системы Украины в ЦЕЛОМ!!!
andg
andg
21 июня 2014, 09:33
Как мало человеку для радости надо, сначала опустить его пониже выдумав лимит и введя комиссий побольше, после этого это будет называться «банк выполняет свои обязательства»
21 июня 2014, 10:27
Днепропетровск
Жлобство порождает бедность, не ждите 15-го года. Потом же всех кроме себя обвинять будете.

P.S. А без проблем — это когда пришел и получил. А когда два месяца приходилось ездить в Киев, а банк это время безвозмездно пользовался Вашими деньгами — это разве без проблем?
21 июня 2014, 15:02
Харьков
Тебе делать нечего кроме как лазить по сайтам и ...?! Вали остюда!!!
21 июня 2014, 15:02
Такое еще не скоро забудешь, благодаря VAB теперь вообще ни какому банку доверия нет!!!
21 июня 2014, 15:08
А ЧЕ мы здесь шарахаемся, это уже наши дела А ЭТОТ БАНК ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫТЕР НОГИ О СВОИХ КЛИЕНТОВ И ОСТАЛЯ ПРЕКРАСНЫМ БЕЗ ВСЯКОГО НАКАЗАНИЯ!!!
ТАК ПУСКАЙ ДРУГИЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЖДЕТ ОТ ЭТИХ АФЕРИСТОВ !!!