Где представитель банка

Fitron 17 июня 2014, 11:43
Что значит больше не будет отвечать? Давайте еще колл-цетр закроем, а лучше и отделения!
Да, решались вопросы не сильно, но было спокойно, он отвечал на вопросы, что-то решал, кому-то помагал, это эе успокоение, для меня в том числе, у меня вклад в банке, досрочно я его не заберу, так хоть успокойте меня, банк, важно же общаться с вкладчиками, а не молчать, вам что сложно ответить на пару тройку вопросов на форуме (да большинство из них троли, но есть реальные вкладчики). Пересмотрите свою политику относительно форума, нам необходима поддержка на форумах, 21 век на дворе.

pupkin111
pupkin111
17 июня 2014, 12:07
А это кто вам сказал, что это официальный канал общения с банком, в реале сотрудник ничего не решал, у него просто не было компетенци и инструментов (рычагов), а руку помощи и простые вкладчики вам протянут тут :) например карточное решение проблемы было придуманно именно тут… обсуждались и другие варианты.
cza
cza
17 июня 2014, 12:13
Писали что это временное решение. Думаю, что все равно представитель сюда вернется.
на дворе действительно 21 век, но я как-то мыслю еще по старинке. Когда твой экономист в банке это и советчик и помошник.
vetrenko
vetrenko
17 июня 2014, 12:20
Банковский представитель это как минимум ежедневный мониторинг наших проблем. Я думаю, что и дальше сотрудник будет сидеть и читать ветку, только отвечать не будет. Потому что отвечать надо либо всем, либо никому.
17 июня 2014, 12:27
Он и так сидит и читает. Еще и пишет комментарии под другими регистрациями. Никуда они не делись.
17 июня 2014, 13:38
Откуда такая информированность у человека, только сегодня зарегившегося?)
17 июня 2014, 16:42
А разве доступ к сайту разрешен только зарегистрированным?
17 июня 2014, 17:43
А, сегодня просто день прорыва активности?
17 июня 2014, 17:44
Типа того
kiskor2014
kiskor2014
17 июня 2014, 18:00
lecenko
lecenko
17 июня 2014, 12:26
Что за бред, Ваб уже на всем экономит. У меня счет проблемный и куда теперь писать, а мне один раз реально здесь помог профести счет в конце мая, который болтался с начала мая. А му-му в отделении ничего не иогли.
Fitron
Fitron
17 июня 2014, 15:56
Да может он не все решал, этот представитель, но уж точно больше чем в отделении и по горячей линии, надеюсь «схаменутся».