Когда закончится бардак?

олег иванов олег иванов
16 июня 2014, 15:32
Был вклад по договору №669909/13 от 25.10.13 в гр. до 25.02.14. Когда пришло время забирать возникли проблемы с ограничением на снятие денег( внутреннее по банку). Решил переложить на месяц конвертировав в доллар(по дог752816/2014). 26 марта пришел за деп-том — доллара нет, но пообещали в течении2-3недель решить вопрос. Прошло больше мес. забрал около1000дол. и то с большими проблемами. Есть еще гривневый вклад(закончился)- тоже проблемы с наличностью. Когда отдадут остаток???? Дайте вразумительный ответ.
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с большим спросом на наличные деньги и особенно в валютном эквиваленте, есть ее дефицит, Банк работает над урегулированием данной ситуации и выполнит все свои обязательства перед Вами. Вы приняли правильное решение о переводе в долларовую массу своих сбережений. поэтому ничего не теряете. Вас мы заносим в базу данных для работы и посмотрим какая сумма осталась к выплате. С уважением VAB.
Сегодня 16.06.14 — доллар вообще не отдают.Иногда забираю гривной, хотя родственник(по досрочному расторжению) нет-нет, да и выхватит немного зелени.
ВОПРОС???? Как работает банк над урег-ем ситуации если после вашего комента от 29.04.14 прошло более 1.5 месяца а ситуация только ухудшилась??? В какой базе данных я нахожусь???

casher
casher
16 июня 2014, 18:27
Днепропетровск
В какой базе данных я нахожусь???

Вопрос чисто риторический? Или Вам правда не обидно будет услышать ответ?
andg
andg
16 июня 2014, 21:51
Сами виноваты — не настойчиво спрашивали 1,5 месяца — иначе получили бы уже 3-4 ответа что Вас внесли еще в один список, он более крутой чем предыдущий