VAB прощай НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

qazxcvbnm 14 июня 2014, 18:58
Думаю многие меня поддержат!
не могу не оставить свой отзыв и сначала ПОБЛАГОДАРИТЬ людей подсказавших каким образом возможно забрать свои деньги.
г.Полтава, отд по улице М.Бирюзова, 13.05.2014 закончился гривневый депозит, решили деньги снять до прояснения ситуации в стране (выборы президента), муж с банка вышел в шоке со словами «Нас кинули!!, денег нет!», економист отделения молодой паренек с поведением «хозяин жизни» заявил, переложете сумму до осени проценты в сумме 10 тысяч выдам сечас, не переложете — денег не дам, даже ту тысячу установленную лимитом. Мы написали заявление на управляющего банком г. Киев, получили входящий номер, и дома сразу же в интернет. Почитали отзывы, волосы встали дыбом. По вашим советам на второй день пошли в банк оформлять карточки, на что нам этот же «хозяин жизни» с таким удевление откуда вы узнали??? Карточки как оказалось закончились, мы не растерялись и благо что в Полтаве есть еще одно отделение в центре, поехали туда, где нам оформили 2 карточки сразу и без проблем(одну на мужа, вторую на меня) через день мы оформили еще одну карточку на мужа. Сидя в дектете у меня появилась работа, каждый день езьдить в центр (там ближе всего банкоматы Атмосферы) снимать деньги. Пару раз заходила в отделения. Денег нет!!! такчто больше время не тратила.
Осталось забрать 3 тысячи. Но теперь в этот банк ниногой!!!
кстати 22/05/14 оформила договор еще на одну карточку на себя, досих пор не получила, хотя смс шлют оплатите 20 грн.
и еще прошел месяц никакого ответа по почте не получили и я уверена уже и не получим.

Всем желаю забрать свои сбережения и удачи!!!

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
15 июня 2014, 14:22
Спасибо! Рад что Вам удалось вывести деньги с этого проблемного банка!
IRP
IRP
15 июня 2014, 22:47
Да, если бы не этот сайт и я б ничего не забрала. а теперь все — я больше не клиент этого «банка». хотя смс они шлют положите депозит у нас такой процент классный — 27%, Да хоть 50% — БОЛЬШЕ В ВАБ НЕ ПОЙДУ!!!