Стало лучше

vadymbanker 14 июня 2014, 14:19
1. Выдали по трём картам 3000 грн
2. После обеденного перерыва всегда много людей собирается недовольных, они есть но их стало меньше, люди все таки продлевают, валютные вклады, ничего не остается делать.
3. Атмосфера работает, снял с каждой карты 995 грн
4. В отделении сказали, что начали потихоньку нести деньги на депозиты, у нас в Харькове много банков закрылось, вот и понесли.
5. Почему то мне кажется банк все таки выкарабкается

14 июня 2014, 15:51
Банк то может и выкарабкается, а вот испорченная репутация, это уже другой вопрос
сложилось впечатление, что это не банк, а ШАРАШКИНА КОНТОРА с созвучным ругательным выражением
КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА В БУДУЩЕМ!
и рекомендации всем окружающим не будут +, а только — - — - — - — -
Запомните КЛИЕНТ — это не коврик о который вытирают ноги, а без клиена и ВАС нет
14 июня 2014, 15:54
Посмотрим, но уверяю вас, многие вернутся если он полностью восстановится. Все таки деньги нужны всем, а за 1-1,5% люди будут тянуться, с своими 2000-3000 грн.
17 июня 2014, 11:55
А зачем нас уверять? Мне лично пофиг, что будет с этим банком и потянутся к нему вкладчики или нет. А Вы почему-то очень заинтересованы в возврате клиентов, доводы какие-то придумываете.
17 июня 2014, 12:09
Я заинтересован в благополучии банка, т.к. У меня в нем деньги. И тот кто расторгает вклады, подставляют остальных. Я на проценты живу.
17 июня 2014, 12:14
А Вы разве еще не поняли, что выплата денег вкладчикам не зависит от благополучия этого банка. Банк может наращивать капитал, открывать отделения и при этом вытирать ноги об вкладчиков. Линять из этого банка нужно чем быстрей, тем лучше. А не петь ему дифирамбы.
rendik
rendik
14 июня 2014, 17:45
Вспомните что было с надро-банком, ругали и т, д ну и что живой
17 июня 2014, 18:00
Это Вы вкладчиков успокаиваете или себя?
14 июня 2014, 21:56
Ноги моєї в ВАБ більше не буде. Дочекаюсь закінчення останнього депозиту і до побачення. Ця фінансова установа не здатна виконати взяті на себе зобов'язання, на кожному кроці намагаються ошукати. Хай хоч 30% річних пропонують, навіть не подумаю.
14 июня 2014, 22:06
Ну да может с 2000-3000грн. кто-то и попадет,
а вот люди со 100 000 и более наверняка рисковать не станут из-за 1-2% после пару мес. хождений по чужим заполненым банкоматам и такого кидалова!

Хотелось бы узнать VAB хотел бы принимать деньги на зачисление по депозиту в размере 500 000 грн.по договору, а клиент будит каждый день приносить в кассу по 1000, а проценты получать как по договору с 500 000
ПРАВДА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! а вот почему то в обратном порядке банк может так поступить с клиентом и никого не интересует, что клиент остается в убытке пока банк пользуется его деньгами в своих интересах
И ЭТИ 1-5% КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТ ОТ СУММЫ СВОЕГО ВКЛАДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕСИГРАЮТ
14 июня 2014, 22:12
А ПО ПОВОДУ НАДРА если банк проблемный, а человек который знает об этом и ему наплевать на свои сбережения и отношение к себе — то это его полное право не уважать себя за +1-2% с 2000 грн
14 июня 2014, 22:26
Навіть того хто несе 2000 навряд чи заманиш перевагаю у 1-2% (20-40 грн) на рік, ці кошти все-одно зїсть якась комісія чи штраф, яких в ВАБі занадто багато, до того ж низький професіоналізм працівників навряд чи привабить адекватну людину. Після отриманої репутації протягом останніх кількох місяців банк ризикує мати лише неписемних клієнтів.
andg
andg
15 июня 2014, 6:05
А что стало лучше?
1. Раньше по карте выдавали 990, а сейчас 1000?
2. Раньше не давали перекладывать валютные вклады, а сейчас дали?
3. Раньше банкоматы других банков не работали?
4. Раньше ваб не принимал депозиты?
5. Раньше не казалось что ваб выкарабкается?