Отдают проценты по 1000 грн.

Valvis 14 июня 2014, 9:59
Я отдавал деньги на депозит банку и мне не говорили, что надо будет потом снимать по карточке или заводить множество карточек. Поэтому хожу и получаю проценты в отделение, как положено. Отдавали по 500 грн, теперь стали отдавать по 1000 грн. Вклад пролонгировал. Те хитрые, которые завели карточки на себя и на родственников, обманывают не Бахматюка, а меня и других безхитростных вкладчиков. Чем больше таких хитрых, тем скорее банк лопнет. Если бы их не было, было бы спокойнее.

Sergey62
Sergey62
14 июня 2014, 10:19
Поддерживаю на 100%.
14 июня 2014, 12:02
Брехня! кассы пустые и банкоматы тоже!!!
а вы думаете, что мы вкладчики вашего банка в кавычках — все ...? или тупорылые бараны?
alesandro78
alesandro78
14 июня 2014, 12:27
Кроме, как через кучу карточек, забрать деньги нереально. У автора этой темы либо зависть либо непонимание ситуации.
slava657
slava657
14 июня 2014, 18:48
barbos441
barbos441
14 июня 2014, 13:34
Хто ж Вам не дає так робити? замовте і собі 6-10 карток і не чекаючи введення тимчасовоі адміністраціі-забрати своі кошти-а потім відкрити депозит у більш надійному банку????
Yuliya79
Yuliya79
14 июня 2014, 14:11
Більшість людей з крупними вкладами відкладали кошти для певних цілей розраховуючи на великі покупки, а не на те щоб власник банку досхочу користувався нашими грошима.
Через цю всю метушню не змогли придбати житло яке терміново продавали! Тепер граюсь з картками, даю заробити гавнобанку на комісіях і чекаю дива щоб забрати валюту
Валюту нажаль ніякими картками не витягнути!
14 июня 2014, 15:31
У автора этой темы вообще денег в этом банке никогда небыло, честный вы наш
а может это сам господин Бахматюк здесь пишит??? Как чужие денежки загребать так аж бегом, а как отдавать назад так «лучше бы их небыло, было бы спокойнее» ХОРОШАЯ ПОЛИТИКА так видать и становятся миллиардерами???
dmitriy2014
dmitriy2014
14 июня 2014, 18:24
А, может, уважаемый Valvis, Вы за меня квартиру купите в срок по договору, или Вы мне потом 5% штрафа от суммы договора заплатите, а я тем временем буду ждать на отделении 250 дней по 1 тыс грн, зато буду честно не открывать 15 карт, как я уже это сделал…
andg
andg
15 июня 2014, 6:14
Чтобы не лопнул, давайте по быстрому принесите еще на депозит хотя бы пару миллионов
IRP
IRP
15 июня 2014, 23:01
Ну, ваще ТРОЛИЩЕ!!! честный вкладчик, блин!!! А честно договор нарушать??? честно правила банка втихаря переписывать и тулить проценты по переводу и штраф за дострочку?? ваб — вруны и мошенники, а не обманутые вкладчики!!!