сняла депо

IRP 13 июня 2014, 14:47
я не буду тут писать, как все троли, как я класно провела время снимая депо.Напишу только, что это ненормально снимать депо в чуть больше 100000 полтора месяца!!! Депо закончился еще в апреле, никто не чесался чтобы мне выплатить все деньги сразу как написано в договоре! И не надо мне про ограничение нац банка говорить — ограничение в 15 тис в день на досрочное снятие, а не как у меня. С начала апреля я слышу от сотрудников ваб банка обещания, что с понедельника все будет хорошо, нам дадут рефинансирование, но, к сожалению, они не уточнают когда наступит этот чудо понедельник!!! Я уже рассказывала здесь, что столкнулась в ваб банке с хамством, враньем, взяточничеством и не профессионализмом!!!
С огромным трудом и скандалом я открыла карты на мужа, чтобы поскорее снять депозит (тоже писала об этом). С огромным нервами и затратами времени я снимала сч карт деньги, так как в Ирпене в банкоматах ваба денег нет с марта и не так много других банкоматов сети атмосфера. Благодаря банку я потеряла деньги из-за того, что сорвалась сделка и т.д. и т.п, уже устала все это описывать. Я поняла одно — это НЕ БАНК, это финансовая пирамида!
Больше в этот банк я не пойду и не советую другим идти. И так как я прежде чем размещать депо читала отзывы, то периодически буду писать здесь негативные отзывы и дальше, чтобы помнили люди о том, что банк мошенник.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЭТОТ УЖАС ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

Vaska555
Vaska555
13 июня 2014, 15:05
Поздравляю.
13 июня 2014, 15:08
Спасибо. от чистого сердца желаю всем обманутым вкладчикам побыстрее получить свои деньги!
13 июня 2014, 15:17
Поздравляю.
13 июня 2014, 22:29
dimirin
dimirin
13 июня 2014, 15:45
Присоединяюсь к поздравлениям. Я тоже закончил «набеги» на банкоматы Атмосферы на этой неделе. Всем удачи и терпения!
13 июня 2014, 22:30
Serg1544
Serg1544
13 июня 2014, 15:53
Поздравляю с окончанием хождений! Вы всегда чесно писали о всех злоключениях с вабом в Ирпене (если я не ошибаюсь). Так не только у Вас обслуживали, так в этой «шаражке» обслуживают везде. Удачи!
13 июня 2014, 22:30
Stepan4ik
Stepan4ik
13 июня 2014, 16:39
Грац. я тоже уже скоро заберу
13 июня 2014, 16:54
Мне тоже немного осталось вынимать. Еще неделя и я забуду про этот форум на пару месяцев.
glushkov
glushkov
13 июня 2014, 19:06
От довели людей, всем удачи с этим отвратильным банком
14 июня 2014, 23:03
Мої вітання, що все зняли! А як Вам вдалося так швидко? Я не жартую про швидкість, маю на увазі як Вам вдавалося знімати більше тисячі в день? Дякую!
15 июня 2014, 1:39
Тут у многих по 10-15 карт, с них и снимаем по 10-15 тыс. в день.
15 июня 2014, 16:56
Зрозуміло, дякую)
15 июня 2014, 22:37
У мене було 4 карти, і ще одна- але на ній мало було, тому так «швидко». я б і більше відкрила, але і ці з великими складнощами вдалося відкрити — я раніше писала про це. якби не цей сайт я б досі ходила караулила касу в відділені. САЙТУ І ВСІМ КОРИСТУВАЧАМ (не тролям) ВЕЛЕЧЕЗНЕ ДЯКУЮ!!!
16 июня 2014, 2:05
Я маю лише одну картку, та й залишок від депозиту лишився невеликий, проте в недалекому майбутньому має закінчитися ще один депозит. Скажіть, будь ласка, які саме карти Ви замовляли? вартість їх виготовлення? та яка комісія береться при знятті?