Не возвращают депозит! Нагло врут!

serw17 12 июня 2014, 0:24
Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком!!! Иначе вы рискуете потерять ваши деньги! Я обслужываюсь в 110 отделении (г.Лубны Полтавской обл) У меня закончился долларовый депозит почти три недели назад. мне сказали что могут конвертировать только 100 долларов в день но денег в кассе каждый день говорят нет и банкоматы свои они уже давно не заправляют. При этом я заметил что люди всётаки сдают наличку в кассу но персонал распоражается наличкой на своё усмотрение — тоесть оставляют её своякам и знакомым — значит получается надо дежурить у кассы пока кто-то здаст. Так и решил- но времени небыло и я оставил свою жену с моим паспортом у кассы чтобы она получила гривневый эквивалент 100 долларам.Через час ей согласились выдать только эквивалент 80 долларам мол в кассе больше ни копейки. Вобщем. получила она дкньги и ещё кучю квитанций на эти деньги. И мне позвонила мол получила и уже пришла дамой. Но через три часа мне звонят сотрудники этого отделения и говорят мол ваша жена со своими деньгами забрала ещё чюжие 1000гр с чюжими выписками ))) Я сначала не поверил как это моя хрупкая любимая, без оружия смогла в кассе банка забрать чужие деньги (тем более клялись что в кассе ни копейки нет). Я позвонил жене и сказал чтобы она пересчитала деньги. В итоге оказалось что денег она принесла дамой на 1000 гр больше и ещё кучю каких то выписок. Сотрудница банка сказала чтобы мы немедленно вернули деньги иначе вызовут милицию))) вот мне было-бы интересно как они собирались объяснять ментам — как хрупкая девушка забрала с кассы банка чюжие деньги даже не имея при себе оружия))) кароче деньги мы вернули естественно, но они ещё пытались доказывать что это мол моя жена виновата в том что в кассе ей выдали чужые деньги. А в итоге выходит что сотрудници банка так заврались что уже забывают кому и сколько откладывают налички на нычку.))) Так что кому нужны чюжие дкньги заходите в 110 отделение VAB ))) Но история продолжается и за две недели я смог вывести всего лиш 200 с лишним долларов в гривневом эквиваленте.А сегодня опять со мной в этом отделении произошёл курьёз — но об этом в следующем репортаже…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 июня 2014, 11:16
Уважаемый клиент! Вы оставили только номер своего отделения, этого не достаточно, чтоб мы могли разобраться в Вашем вопросе. Оставляйте правильно Ваши данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, телефон). С уважением, VAB.

12 июня 2014, 0:34
Если вам гривной выводит подходит, почему банкоматы не используете?
serw17
serw17
12 июня 2014, 0:41
У меня в городе из этой системы «атмосфера» есть только OTP и там лимит 500 гр в день! Но трудность в том что сначала мне нужно ити в VAB и питатся конвертировать эти 100 баков а у них вечно то программа не работает то не дает конвертауии.
12 июня 2014, 7:15
Есть другой вариант. Скажите на отделении, чтоб продали вашу валюту на межбанке — курс намного вкуснее. и не надо каждый день бегать будет!
12 июня 2014, 7:18
Я б не отдал 1000грн. — сказал бы чтоб защитали их мне в счет следующего дня!
Kasper82
Kasper82
12 июня 2014, 11:37
Я бы вообще не отдал. В том смысле, что они мне ничего не давали. С этими уродами никаких честных отношений быть не может. Посмотрите с какой циничностью они заявляют, что денег нет в кассе. А потом оказывается еще и лишние появляются. Скоты. Не нужно их жалеть.
12 июня 2014, 8:01
А кинуть все на долларовую карту и с нее снимать, чтоб не конвертировать? 500 это больше чем 0.
12 июня 2014, 8:30
Где снимать, в США?
12 июня 2014, 8:38
Нет, в банкомате любом. получите в гривне, но не надо ездить в отделения и выпрашивать каждый день.
12 июня 2014, 8:46
А комиссия какая и кросс с курс?
12 июня 2014, 8:59
Комиссия в атмосфере 0,5%, как и для гривны. курс для карт есть тут www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/
kcuf
kcuf
12 июня 2014, 10:11
Если деньги нужны в валюте, то НЕ выгодно забрат в гривне, а потом идти где-то покупать валюту!
на сегодняшний день (имеется ввиду курс), с каждой 1000у.е. потери 600грн.
12 июня 2014, 11:36
Топикстартер написал, что забирает в кассе в грн, соотв совет ему. Кто хочет в долл — я не знаю вариантов.