Не выдают закончившийся депозит

turson 11 июня 2014, 15:12
Договор №688680/2013 от 06.12.2013 закончился 06.06.2014, на прошлой неделе. ФИО — Миколенко В.В., отделение №135, г. Харьков, ул. Сумская, 1. До сего дня не получил ни копейки — постоянно говорят, что в кассе нет денег. Когда я дождусь выплаты?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 июня 2014, 16:48
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.

11 июня 2014, 15:15
Уважаемая В.В.
Очень удобно забирать свои деньги в банкомате. Можно пользоваться услугами сети Атмосферы, а также платить картой в торговой сети.
Причем в торговой сети лимит 5000 гривен. Можно много чего купить при необходимости.
Не надо ждать у моря погоды и расчитывать на то что написав топик на форуме у вас что-то измениться.
Svet2014
Svet2014
11 июня 2014, 15:15
Давайте объединяться и писать коллективное заявление о беззаконной деятельности банка в прокуратуру.
11 июня 2014, 15:20
А почему только банка?
Vabvasya
Vabvasya
11 июня 2014, 15:52
Давайте
11 июня 2014, 15:26
В атмосфере точно можно снимать по 1000 в день и какая комиссия?
11 июня 2014, 15:29
ДА! 0.5%
11 июня 2014, 15:37
5000 грн без комиссии в торговых сетях?
11 июня 2014, 21:56
Да, без комиссии.
11 июня 2014, 17:51
Это как зарплату раньше утюгами получали, теперь депозиты тоже можно. Прогресс не стоит на месте. И качество обслуживания тоже.
11 июня 2014, 23:39
Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком!!! Иначе вы рискуете потерять ваши деньги! Я обслужываюсь в 110 отделении (г.Лубны Полтавской обл) У меня закончился долларовый депозит почти три недели назад. мне сказали что могут конвертировать только 100 долларов в день но денег в кассе каждый день говорят нет и банкоматы свои они уже давно не заправляют. При этом я заметил что люди всётаки сдают наличку в кассу но персонал распоражается наличкой на своё усмотрение — тоесть оставляют её своякам и знакомым — значит получается надо дежурить у кассы пока кто-то здаст. Так и решил- но времени небыло и я оставил свою жену с моим паспортом у кассы чтобы она получила гривневый эквивалент 100 долларам.Через час ей согласились выдать только эквивалент 80 долларам мол в кассе больше ни копейки. Вобщем. получила она дкньги и ещё кучю квитанций на эти деньги. И мне позвонила мол получила и уже пришла дамой. Но через три часа мне звонят сотрудники этого отделения и говорят мол ваша жена со своими деньгами забрала ещё чюжие 1000гр с чюжими выписками Я сначала не поверил как это моя хрупкая любимая, без оружия смогла в кассе банка забрать чюжие деньги (тем более клялись что в кассе ни копейки нет). Я позвонил жене и сказал чтобы она пересчитала деньги. В итоге оказалось что денег она принесла дамой на 1000 гр больше и ещё кучю каких то выписок. Сотрудница банка сказала чтобы мы немедленно вернули деньги иначе вызовут милицию вот мне было-бы интересно как они собирались объяснять ментам — как хрупкая девушка забрала с кассы банка чюжие деньги даже не имея при себе оружия кароче деньги мы вернули естественно но они ещё пытались доказывать что это мол моя жена виновата в том что в кассе ей выдали чюжые деньги. А в итоге выходит что сотрудници банка так заврались что уже забывают кому и сколько откладывают налички на нычку. Так что кому нужны чюжие дкньги заходите в 110 отделение VAB Но история продолжается и за две недели я смог вывести всего лиш 200 с лишним долларов в гривневом эквиваленте.А сегодня опять со мной в этом отделении произошёл курьёз — но об этом в следующем репортаже…
12 июня 2014, 0:01
Не надо было возвращать деньги. Я бы не вернул.
12 июня 2014, 1:04
Я никогда не присваивал себе чюжие деньги в отличии от этого банка
12 июня 2014, 15:50
Уважаемый opur, вы забыли уточнить, что при оформлении карты во первых оплачивается открытие карты, а во вторых при переводе тела депозита ещё и сдирают 0,5% с суммы за пополнение карты, после чего при каждом снятии тоже сдирается 0,5%
12 июня 2014, 23:34
Уточнять не нужно, это уже всем известно.
Т.е. ради 1% + 20грн за карту Вы готовы месяцами ходить в кассу?! У Вас же деньги лежали под одними из самых высоких % в стране.

Да, банк не прав… а что поделать…
13 июня 2014, 9:09
Банк принял к сведению информацию и по сей день деньги в кассу не приходят.