не выдача депозита

xo4y 10 июня 2014, 21:24
номер депозита 645869/2013. В который раз ходил в отделение банка в г. Одесса на Пушкинской 81 отделение 169. Никакого вразумительного ответа дать не могут.Постоянно говорят на недели)) Советую всем писать в НБУ. Срок ответа по закону 30 дней. Сказали что отвечают раньше. В суд подавать не знаю стоит ли так как кажется что все счета замораживаются на время разбирательства а в нашей стране суд может идти очень и очень долго. Реально нужны деньги на покупку большую, собирал долговато а тут так получается просто ппц. Лучший банк все таки как говорят трех литровая банка. Никогда небуду связываться с этим банков. Во всех остальных банках выдают все нормально правда по постановлению НБУ но всетаки выдают и нет особых проблем а здесь муть какая-то. Проценты по депозитам у банка высокие по сравнению с другими и может настараживать так как банку наверное не хватает денег вот и привлекают. Никому не советую вкладывать в этот банк больше с таким отношением. Главное что еще говорят что буду открывать новое отделение в Одессе. Пусть сначала с вкладчиками разберутся в старых отделениях, а они хотят еще новые открывать. Сейчас вообще стремно держать деньги в банках если пойдут еще парламентские выборы. Фитч рейтинг Украины не повысил, и это получается ни один банк Украины не может перепрыгнуть этот показатель рейтинга. Как я понимаю иностранные банки с там рейтингом давать кредиты и финансировать что-то боятся. В Украине долгов полно и не платят по ним почти.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 июня 2014, 10:12
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. Покупку Вы можете оплатить при помощи интернет-банкинга. Надеемся на понимание Вами текущей финансовой ситуации в стране. С уважением, VAB.

andg
andg
10 июня 2014, 21:42
«все счета замораживаются на время разбирательства» — неправда Ваша
если есть время и желание, то суд дело стоящее
судебной пошлиной не облагается, так как проходит как иск по защите прав потребителей
+ возможность заработать — статья 625 ГКУ сумма вклада с учетом индекса инфляции, а также 3% годовых от просроченной суммы за несвоевременное выполнение денежного обязательства.
так за март под 7% за МЕСЯЦ — что гораздо больше суперпредложения ВАБа