депозит

madamamore madamamore
10 июня 2014, 20:49
Добрый вечер.Очень бы хотелось написать что-то хорошее о банке, но как-то рука не поднимается… У моей мамы еще в мае закончился срок по вкладу валютного депозита, но получить деньги просто не возможно!!! В Коростенском отделении банка ничего вразумительного сказать не могут!!! Сумма не весьма большая, но для пенсионера это ДЕНЬГИ! КОГДА же, наконец-то, у банка «проснется совесть»? Где гарантийные выплаты по вкладам?(Закон Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» № 4452-VI от 23 февраля 2012 года (с изменениями в редакции по состоянию на 12.11.2012 года) На будущее никому не советую иметь дело с таким банком!!!
VAB Банк
11 июня 2014, 09:58
Уважаемый клиент! Если у Вас есть конкретные вопросы, указывайте правильно свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, свой телефон), и мы будем разбираться по существу с Вашим вопросом. С уважением, VAB.

LesyaUkrainka
LesyaUkrainka
10 июня 2014, 22:13
Для этого в банк должны ввести временную администрацию. Этого не делают и не будут. Потому что это официальное банкротство.
Пишите жалобу в НБУ, заказным письмом… Ждите 30 дней ответа. А тем временем выводите деньки через банкоматы