Ответ предыдущему оратору

Valvis Valvis
10 июня 2014, 15:03
Очень интересна позиция людей, которые хитростью хотят обмануть хитрых банкиров. К хитростям относится и поиск нескольких карт. Мне банк должен отдать деньги без карты.

slava657
slava657
10 июня 2014, 15:05
«Очень интересна позиция людей, которые хитростью хотят обмануть хитрых банкиров. К хитростям относится и поиск нескольких карт.»
— И что здесь интересного?
Люди деньги забирают… кто как может.

«Мне банк должен отдать деньги без карты.»
— Да, должен… без карты, в срок и в полном объеме. Что будете делать?
itsmeee
itsmeee
10 июня 2014, 15:05
В чем хитрость? работники банка сами советуют использовать банкоматы. экономия времени и только.
joker4567
joker4567
10 июня 2014, 15:07
Слышали такое — умный в гору не пойдет, умный гору обойдет?
Если вам принципиально получить из кассы отделения всю сумму и вы готовы потратить на сидение на форумах часы/дни/недели/месяца и т.д., то мне принципиально деньги просто забрать. Для этого я считаю возможным использовать любые возможности и обходные пути. А вы своим лбом можете дальше стучаться.
Kasper82
Kasper82
10 июня 2014, 15:16
Пока деньги находятся на горе, то приходится за ними идти наверх. Сами деньги не прийдут к нам. А потом мы эту гору будем десятой дорогой обходить.
Sergey62
Sergey62
10 июня 2014, 16:02
Самое интересное, что эту гору мы сами и создали. Теперь надо преодолевать всеми чесными и не очень путями.
Вас силой никто не загонял нести деньги на депозиты.
Банк согласился взять.
Раздал кредиты на 5 — 10 лет. из ваших денег.
Теперь все почти сразу пришли забрать.
Надо теперь срочно забирать все кредиты вместе с процентами наперед., чтобы отдать депозиты.
Отсюда инфляция, рост курса и тд. и тп.
Короче швах.