Харьков

sadoc 10 июня 2014, 11:44
Забираю свой депозит по сроку в гривне, сумма больше 200000 гривен. Открыл 3 новых карты + 1 у меня была. Исходя из текущей ситуации решил, что мне выгоднее 100 тысяч раскидать на свои 4 карты, а остальное снимать. На сейчас уже снял порядка 40 тысяч, полет нормальный!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
10 июня 2014, 14:37
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.

10 июня 2014, 11:49
Сколько времени нужно ждать сейчас чтобы открыть 3 карты? За карты берут деньги?
10 июня 2014, 12:05
За карты берут деньги, ждать неделю. Не более 2 карт на человека.
10 июня 2014, 12:12
У меня все карты открыты на меня. причем 1 шла при открытии депо, 2 штуки я сделал еще безименных бесплатных заранее.
10 июня 2014, 12:19
Не более 2 карт на счет, а не на человека. если быть точным.
10 июня 2014, 12:31
А зачем мне открывать 2 карты на 1 счет? Что от этого измениться? Есть смысл открывать новые карточные счета, на них переводить часть суммы и снимать. Только в таком случае можно снять несколько лимитов в день. Вы вроде бы не первый день на ветке, а элементарных вещей не знаете. Или вы хотите запутать клиентов, чтобы они себе шишек набили???
10 июня 2014, 12:35
Я задал уточняющий для себя вопрос. Потому что каждый день эти уроды вводят новые сюрпризы. И для разных людей у них разные условия. Одним 100 карт открывают, а другие люди и 1 не могут получить.
10 июня 2014, 12:10
«решил, что мне выгоднее 100 тысяч раскидать на свои 4 карты, а остальное снимать.»
Это как? не понял… 100 на 4 карты… А «остальное» где снимать? В кассе? где еще 100тыщ?
10 июня 2014, 12:11
Уже переложил. Зарапортавался, сорри)
10 июня 2014, 12:16
А, понял. Половину продлили, да? На какой срок?
10 июня 2014, 12:34
Не продлил. Я переложил на новый депозит на 4 месяца. Не думаю, что с банком что-то произойдет, а до осени все разрулиться однозначно!
Кстати, те кто времянку тут требует роют сами себе яму — фонд уже одалживает деньги у нбу. карманы его дырявые. с такими действиями гривна вообще обесцениться и их сбереженья привратятся в пыль!
10 июня 2014, 12:39
«Я переложил на новый депозит на 4 месяца.»
— я это и имел ввиду.

«Кстати, те кто времянку тут требует роют сами себе яму»
— тоже так считаю.
10 июня 2014, 12:45
«Кстати, те кто времянку тут требует роют сами себе яму»
ВА по требованию вкладчиков никто не введет. Эти отзывы про введение ВА больше влияют на подрыв доверия к ВАБу у тех людей кто еще не понял или не стокнулся с ВАБом. Антиреклама так сказать.
10 июня 2014, 12:39
«гривна вообще обесцениться и их сбереженья привратятся в пыль!»
Золотые слова. А сами оставили деньги там где их вырвать с каждым днем сложнее. Через 4 месяца инфляция схавает больше чем Вы получите процентов. Дефолт в 2014 году не избежен. И гривна будет превращаться в фантики.
10 июня 2014, 12:53
Не будет дефолта. А инфляция будет серьезной, это да.