ПРАВИЛА VAB

asz3502 10 июня 2014, 11:32
Банк вкусил удовольствие от безнаказанного изменения/редактирования Правил, вводя грабительские проценты за перевод средств с текущего счета (16%) или 10%, как указано ниже, за досрочный разрыв депозита или вводя ограничения на снятия денег. Завтра, возможно, они установят плату за вход в отделение, за вопрос к менеджеру или просто запишут в Правила, что средства клиентов возврату не подлежат. С молчаливого попустительства НБУ они вытворяют все, что им заблагорассудится. Возникает законный вопрос, а зачем нужен такой «регулятор»?
Отдельно хочу отметить, издевательские, пустые отписки автоответчиком VAB на данном форуме. Лучше ничего не писать, чем писать шаблонные фразы за которыми ничего не стоит и ничего не предпринимается.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
10 июня 2014, 14:32
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAВ.

sadoc
sadoc
10 июня 2014, 11:39
Доссрочное снятие надо было запретить давным давно на уровне НБУ.
Теперь они наконец-то это поняли и пытаются догнать последний паровоз business.vesti.ua/55802-ukraincam-zapretjat-dosrochno-snimat-depozity
А то что банк защищается, чтобы выстоять так это нормально и правильно!
10 июня 2014, 11:57
При этом нарушает действующее законодательство. Какое дело вкладчикам выстоит банк или нет? Точно так же как банку нет дела до людей которые не могут платить кредит в сроки. Отнимают все и выбрасывают на улицу. Странно, что Вы поддерживаете бюрократическую систему, а не простого человека.
10 июня 2014, 18:55
Так может он наймет бригаду молодчиков, чтобы не пускать клиентов в отделения… и вопрос решен… некому получать деньги.
10 июня 2014, 12:00
Цитата «Отдельно хочу отметить, издевательские, пустые отписки автоответчиком VAB на данном форуме. Лучше ничего не писать, чем писать шаблонные фразы за которыми ничего не стоит и ничего не предпринимается»
Это их непостредственная работа каждый день. Сидит малоквалифицированный вновь пришедший работник и пишет то, что требует руководство ВАБа. Даже не пишет, а нажимает кнопки «Копировать» и «Вставить».
10 июня 2014, 12:50
С такими схемами банк может и 100% депозита забрать за досрочное снятие.
10 июня 2014, 12:53
Может и 200%. То есть еще и должен банку вкладчик будет. Это зависит только от них. Разумеется что все это не законно, но не законно и 3% и 10%.
Александр Усенко
Александр Усенко
10 июня 2014, 14:33
А при чем здесь НБУ. Почитайте Закон, НБУ нужно только как одна из возможностей распила бюджета, например откаты от рефинансирования. Никакого другого толку от него нету. Пока люди не поймут, что Украине не нужна такая структура, мы будем иметь именно такую модель банковской системы. Нужна государственная резервная системма и свободное хождение валют. Все! Проблема решена. НО только для простых граждан, для взяточников появилась новая проблема, а как же гривна? Кого теперь натягивать на курсе?
10 июня 2014, 18:57
Контроль нужен всегда. А то будет полный ...! Другое дело что НБУ занимается чем-то другим…
andg
andg
10 июня 2014, 21:17
Именно поэтому отдел надзора НБУ возглавила сотрудница ВАБ
19 июня 2014, 22:09
НБУ продажнпя контора, которая кормится банками, поэтому нбу никому не поможет тем более с новоназначеным главой, которая ничем не отличается от её продажных предшественников. только суд…