крымчанам, которые были в Киеве 5-6 мая

helga massandra 7 июня 2014, 21:14
Есть ли среди вас те, кому всё-таки разблокировали крымские карты? Обещанные 30 дней истекли.
Я была 7мая в Киеве, но сегодня, 7 июня, карта по-прежнему заблокирована

7 июня 2014, 22:52
Разблокировки нет, все те же 200гривасов в сутки на мороженное и только в Украине, за бугром это просто пластик.
8 июня 2014, 12:11
Работает и за бугром!
DepositorCR
DepositorCR
7 июня 2014, 23:47
Stranik Объясните пожалуйста, почему Вы утверждаете, что заграницей ими нельзя пользоваться?
Profit $
Profit $
8 июня 2014, 9:11
Подтверждаю! 200 грн по Крымской карте в торговых сетях, за пределами Украины, перестали работать начиная с 14 мая!!! На материковой Украине, надо пробовать, но вродебы народ пишет, что через раз проходит транзакция!!! В самом Крыму, карта глухонемая!!!
8 июня 2014, 12:12
В России пользуюсь, единственное нужно звонить на горячую линию и предупреждать, иначе блокируют карту после первой транзакции
8 июня 2014, 18:49
Я Россию не считаю заграницей.В Европе и т.д. карта просто пластик. Звонить операторам тупо, заплатишь за звонок, а толку ноль.Моя голдовая молчала как глухонемая.В Украине все те же 200гривасов.
8 июня 2014, 18:58
Россия не заграница. Я говорил за Европу и окресности, там карта просто пластик. Моя голдовая молчала как глухонемая.Звонить оператору-деньги на ветер, да и сумма копеечная. В Украине все те же 200 гривасов на мороженное.