Финиш

Kitttt 7 июня 2014, 13:12
Днепропетровск, депозит на почти 200000 гривен, 6 карт. Всю сумму сняла за месяц в банкоматах атмосферы+ торговая сеть.
Срок не маленький, но и сумма тоже.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
10 июня 2014, 11:19
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
7 июня 2014, 13:25
Поздравляю
7 июня 2014, 13:30
Спасибо
trump999
trump999
7 июня 2014, 15:52
Как вы оформляли карты?? Все на одну фамилию или на родственников?? Как процесс происходил? А то самому скоро забирать сумму
7 июня 2014, 16:05
Все на себя. Открываете новый карточный счет, заключаете договор, выпускают карты. Ну вот как то так.
evazhudg11
evazhudg11
20 июня 2014, 12:12
А мне в отделении (Киев) сказали что открывают всего 1 карту на 1 человека. как Вы уговорили на 6 карт?
dimirin
dimirin
8 июня 2014, 17:11
Николаев. Депозит 260000, 9 карт. Снимаю чуть больше месяца в Атмосфере, хожу каждый день (благо банкомат возле дома). Завтра последний заход. После выходных заеду в Горе-Банк и уничтожу все карты и забуду все как кошмарный сон!
9 июня 2014, 0:40
У меня 1.2+ млн грн. 200к оставил на себе, 600к+ на родственников/знакомых раскидал и остальное достаю 15-тью картами ежедневно в атмосфере. Гемор еще тот, но и потери минимальные.
10 июня 2014, 10:08
Что значит раскидали, подскажите? вы досрочно расторгали договор? платили 3%? интересует этот вопрос, т.к. у моего мужа тоже большая сумма
10 июня 2014, 11:18
Все договора закончились по срокам, без досрочки. Чтобы уменьшить риски переложил часть денег на родственников и друзей до осени (в надежде что все устаканится и смогу забрать все сразу). Попросил знакомых сделать карты и дать их мне, раскидал на них оставшиеся деньги и снимаю по банкоматам. Немножко напряжно, но привык и скоро закончу забирать.
11 июня 2014, 15:43
Спасибо за ответ, но у нас срок заканчивается в начале следуещего года, боюсь могут ввести временую администрацию.Поэтому придется досрочно разрывать…
11 июня 2014, 16:59
Если меньше 200т то дождитесь уже окончания. Сейчас жуткие штрафы на досрочку (10% от тела).
Kara4un
Kara4un
9 июня 2014, 11:44
Как вы оформляете карты на себя? Чем аргументируете?
9 июня 2014, 11:51
Сейчас вроде ограничение, не больше двух. Раньше можно было оформить до 8 штук на человека.
10 июня 2014, 10:09
Какое отделение в днепре? депозит забирали в срок или досрочно?