ЭТО МОШЕННИКИ А НЕ БАНК

zeman zeman
7 июня 2014, 08:10
При досрочном расторжении депозита банк ПРОСТО ВЗЯЛ И ОТОБРАЛ 10 % СУММЫ ВКЛАДА! ЭТО КАК — НОРМАЛЬНО ??? То есть попользовались моими деньгами и за эту, по всей видимости, сверхпочётную миссию, за оказанную мне честь, пришлось отдать ни много ни мало 10% от СУММЫ ВКЛАДА — АБСУРДНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЗАШКАЛИВАЕТ- ВЫ ГРАБИТЕЛИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ А НЕ БАНК — ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ БУКМЕКЕРСКУЮ КОНТОРУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ — СБЕРЕЖЁТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
VAB Банк
10 июня 2014, 11:08
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAВ.

Kasper82
Kasper82
7 июня 2014, 09:47
Это шарашкина контора. Букмекерская контора отдает деньги.
Sergey62
Sergey62
7 июня 2014, 10:08
Это только начало. Есть желающие вернуться в союз с росией ?!!! А я напомню. У меня и в сотни милионов граждан ссср московия просто отжала (кстати как и крым) все вклады как в рублях так и в валюте.
Успехов всем и исполнения желаний.
nastasya2
nastasya2
7 июня 2014, 17:02
Та же проблема — лишилась вчера 3тыс400 грн — за досрочное. А Вас предупредили об этом заранее про 10 % — мне сказали что они не обязаны — все нужно читать на сайте. На гарячей линии — говорят что захотим 20 % забрать — заберем и 20
8 июня 2014, 12:39
Пару месяцев назад был депозит, в описании которого было написано про штраф 10% при досрочке. Читайте внимательно условия.
zeman
zeman
8 июня 2014, 22:06
Это не про мой депозит — в моём в случае досрочного разрыва договора БЫЛА ПРОПИСАНА ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА + 0.1% — внимательно прочитали?
9 июня 2014, 00:16
Вы не указали название депо, а я сказал про тот, который видел на сайте. В добавок у них правила постоянно меняются. За этим нужно внимательно следить.
Julia222
Julia222
9 июня 2014, 07:07
Юлия, Харьков
Меня пару месяцев назад штрафанули за досрочное расторжение на 3%, аппетиты растут