Мошенничество,нарушение Конституции и Гражданского Кодекса

SergeiK SergeiK
6 июня 2014, 18:33
г.Ирпень, отделение №81.Срок депозита закончился 08.02.2014.Выплачивали частями с12,03 по 25,04.После этого — тишина… На дворе июнь, а начальнику отделения даже нечего сказать.Написал обращение к Главе правления ВАБ и Нац. банка Украины, далее-прокуратура, ген.прокуратура, комитет по защите прав потребителей, ТВ, омбудсмен и т.п.Этап№2-суд с взысканием материального и морального ущерба.Я инвалид войны 1 группы и деньги нужны мне для лечения.Предлагаю создать инициативную группу и обратиться в НБУ с требованием лишить банк лицензии.Образец заявления, если надо выложу на сайте. Сергей К.
VAB Банк
10 июня 2014, 10:57
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.

Alexx One
Alexx One
6 июня 2014, 18:37
Николаев
Vab если не обманит своего клиента — это не vab bank.
Kasper82
Kasper82
6 июня 2014, 18:51
У ВАБ раньше было название ВА Банк. То есть рисковать всем что есть — репутацией, клиентами, привлечению к ответственности и лишения лицензии. Они отрабатывают свое название на 100%. Соответственно и вкладчики тоже играют в вабанк — или получить выгодные проценты или не получить свой депозит вообще.
иванов иван
иванов иван
6 июня 2014, 18:53
Луганск
… напиши еще куда нибудь… введут временную администрацию вообще ниче не получиш… вместо писания получи карточки и снимай и радуйся