Как быть?

Gaya Gaya
6 июня 2014, 13:47
Всем доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, личным опытом, куда можно вложить деньги, вышибленные из Ваба, если дома они под матрасом долго не задерживаются?
Буду рада любым разумным советам!

Naddia
Naddia
6 июня 2014, 13:55
В более надёжный банк, есть вклады на месяц, я например очень довольна работой Юникредит банка(бывший Укрсоцбанк), на рынке давно, процент не такой высокий, но зато даже в валюте вклады выдают во время. Такого беспредела как в ВАБе наверно нигде нет.
6 июня 2014, 14:03
Буду класть в Сбербанк России или Альфа, или ОТП. Но, скорее всего с сбер.
6 июня 2014, 14:36
Видел в телике — его (СБР) в каком-то городе бойкотировали, типа собирает бабло на поддержку сепаратистов. ХЗ чем это обернется.
6 июня 2014, 23:18
Ну не знаю… Это как в поддержку.....?

Работает стабильно? Стабильно и еще как!
% платит? Платит!
Что еще нужно?

Не то, что Ваб… Собрал деньги на поддержку самого себя:)

Чем обернется? А ничем, как работал так и будет работать. Ну, если уж звезды как-то не так сойдутся, то выполнит все свои обязательства и уйдет с Украины. Я так думаю…
7 июня 2014, 22:34
Все ниже сказанное — мои досужие домыслы (пытаюсь прикинуть с позиции бойкотщиков).

— ну как-как. вносишь свою лепту в поддержку боевиков.

— платит. но вкладчики — как прапорщик, продающий оружие противоборствующей стороне. «только бизнес, ничего личного» (как в пиндосских фильмах говорят).

— кто сказал, что выполнит свои обязательства? после всего того, что наговорил и наделал Вова Пу со своим ручным медведем. :-) небыло никакого банка, скажут, было какое-нить кредитное общество. типа кто ж вам виноват, что повелись на название. у нас в реестрах такого не значицца.
7 июня 2014, 22:53
Да, а печати и штампы можно в ближайших канцтоварах купить. :-D