Разочарование

yfnf petr yfnf petr
6 июня 2014, 11:54
Сотрудничаем с банком пару лет и все было нормально, вежливый персонал, быстро все.Но вот уговорили пролонгировать депозит, согласились, повелись как гвориться, девчонки умеют уговорить.Теперь подошел конец срока, хочется забрать деньги, сумма немалая а нам говорят по 1000 будут выдавать.Кто это придумал? В привате все намного проще и удобнее, умеют же.А так я должна ездить в другой город каждый день и снимать по тысяце, проезжая мин.80-100 грн на дорогу.Бред какой-то.Неужели нельзя увеличить сумму суточной выдачи? Если вы дорожите хоть немного своей репутацией-идите навстречу людям!
VAB Банк
6 июня 2014, 12:53
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Лимиты это временная мера и когда стабилизируется финансовая ситуация, они будут отменены.
Для более комфортного получения денег, Вы можете воспользоваться картой и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.

rutttta
rutttta
6 июня 2014, 11:57
Платежная карта очень удобная штука. можно снимать не только в банкоматах ваб-банка, но и в атмосфере. даже если учесть что лимит 1000 и в атмосфере есть комиссия, то вы в любом случае потратите меньше и времени и денег. удачи!
yfnf petr
yfnf petr
24 октября 2014, 15:09
Украинка, Киевская обл
Просмотрела свои комментарии летние еще.Вот сейчас уже октябрь заканчивается.Карту получили но с нее снять ничего нельзя, потому что на ней пусто и раз в день и то не каждый! на него может упасть( а может и нет) 1000 ГРН.и СКОЛЬКО НУЖНО ЕЗДИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ ЧТОБЫ СНЯТЬ К ПРИМЕРУ 20000? Или 40 000? Это просто ужас! Вобщем часть пришлось оставить еще на депозите на 3 месяца, а часть снимать с такими трудностями… и расходами, что проценты заработанные давно уже потерялись… Никому не посоветую этот банк.У нас много таких банков, но этот просто… Когда я полностью получу свои деньги- не известно, Когда мы положили деньги доллар бал 8,7, в июне был 12, сейчас уже 14.Так что поддерживать нац валюту в нашей стране глупо!