Отделение №65 02068, г. Киев, ул. Григоренко, 28

Alena23 Alena23
6 июня 2014, 11:21
Администрация банка, когда Вы наведете порядок в своих отделениях, сотрудники хамят, грубят ( непосредственно Олег Виноградов, он так представился). В кассе деньги есть но выдать мне 1000 грн. не хотят, говорят мы выдаем только проценты, я хочу законно забирать свой лимит в кассе, почему Вам трудно связаться с вашим отделением и разобраться в ситуации, почему одним клиентам деньги выдают, а к другим хамское отношение?
VAB Банк
6 июня 2014, 12:03
Уважаемый клиент! Мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Но хотим Вам подчеркнуть, что наши работники также нуждаются в уважительном отношении к себе, как и наши клиенты.
Для более комфортного получения денег, Вы можете воспользоваться картой и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.

Alena23
Alena23
6 июня 2014, 12:26
Подскажите куда мне нужно отправить данные?