Деньги не возвращают!!!!!в суд не являются!!!!мошенники!!!!!

elenakorol elenakorol
5 июня 2014, 14:22
19.05.14 закончился валютный договор №747829/2014 от 17.02.14г. в 120 отделении. До сих пор не получила ни копейки. Неоднократно писала письменно заявления с просьбой возврата денег, но ни ответа, ни денег нет!!! Обратилась в суд… Дважды на заседание никто из представителей банка не явился! Написали опровержение о том, что деньги находятся у меня на поточном счету и я могу их снять, правда в пределах постановления НБУ №104 от 27.02.14г. (эквивалент 15000грн. в день). Но в нарушение данного постановления, депозитного договора и Гражданского кодекса Украины мне каждый день отказываю в выдаче денег. Прошу письменно подтвердить мне факт невыдачи, но управляющий говорит, что это им запретил главный банк!!! Говорит денег нет и когда будут он не знает!!!
VAB Банк
5 июня 2014, 15:50
Уважаемый клиент! Хорошее отношение требуется не только клиентам, но и работникам банка. Поэтому большая просьба, относиться уважительно также и к нашим сотрудникам. Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.