И ещё раз очередной re-Вопрос банку.

Miron36 4 июня 2014, 22:23
Поскольку на оба мои предыдущие сообщения были даны не ответы на мои конкретные вопросы, а стандартная отписка об использовании карточек и банкоматов «Атмосфера», то позволю себе ещё раз задать те же самые вопросы.
Итак:
1.) Не говоря уже о валюте, гривну в кассах отделений выдают редко даже в пределах вами же установленных лимитов. В отделении №64 за несколько визитов не только не получил ни копейки, но и даже не видел чтоб кому-то хоть что-то выдавали. Ответ всегда один: денег нет совсем. Внимание вопрос! Вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
2.) Так же прошу ответить ещё на один вопрос. Вы не выдаёте денег, потому что их нет (и тогда получается, что банк – банкрот) или деньги есть, но вы их всё равно не отдаёте (и тогда получается, что банк – мошенник). Так кто вы: банкроты или мошенники?
P.S. Убедительная просьба не писать больше ваш штампованный ответ об использовании карточек и банкоматов «Атмосфера», который мы все уже заучили наизусть, а просто ответте на заданные вам вопросы.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 июня 2014, 9:50
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, указывайте правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

4 июня 2014, 22:28
Просто збанкрутілий шахрай…
slava657
slava657
4 июня 2014, 22:43
А можно я спрошу?
У Вас все таки есть карта или нет?
vfyz12
vfyz12
5 июня 2014, 8:59
Шахрай. У когось є сумніви?
5 июня 2014, 9:22
Давайте подумаем вместе о вопросе 2, то что у банка есть деньги это 100%, но с друнгой стороны никто не отрицает, что сейчас паника как минимум по этому банку, а в реале паника в стране (3-4 банка хлопнулись за 4 мес, это уже о чем то да говорит ...) и все хотят снять деньги в одну минуту, но НА ВСЕХ и СРАЗУ денег не хватит НИ В ОДНОМ БАНКЕ МИРА, так просто устроена банковсккая система, им же нужно выдать кредиты, чтоб платить вам деньги по депозитам, или думаете они их закапывают? думаете все горят отдать кредиты все и сразу в одну минуту?

как лично ВЫ считаете лучше = 1000 грн в день ИЛИ первым 10000 по полной и банк банкрот (денег нет), но при этом лично вы 10001 человек в очереди? при таких раскладах это ВА, а теперь почитайте как радуются ВА ребята с БББ банка и КОГДА?! они получат все деньги, не счастливчики первой очереди, а именно те, которые 100001…
5 июня 2014, 13:55
Жоден банк світу не буде депозитні кошти клієнтів видавати як кредит фірмі власником якої є власник банку, бо це заборонено законом і НАцбанк за цим слідкує.
І проблеми у ВАБа насамперед через порушення банківського законодавства а не паніку.
5 июня 2014, 14:27
Это голословные обвинения… в стиле бла-бла-бла-бла-бла, покажите хоть одно официальное сообщение, что именно это является причиной и был нарушен норматив НБУ по данному параметру, выдают кредиты своим фирмам практич все наши банки и всегда выдавали, есть даже норматив НБУ сколько могут выдать максимум.
andg
andg
5 июня 2014, 20:41
Какая хер разница какой из нормативов НБУ нарушен?
мне достаточно нарушения 516 постановления нбу
факт остается фактом что мошеники
и то что бахматюка пока не посадили или не грохнули, так еще не вечер
6 июня 2014, 23:54
Це інфа від знайомого директора одного з комбанків.
Було б хоча б одне офіційне повідомлення — у ВАБа уже б забрали ліцензію. А так НБУ «порушень не вбачає».
Банк просто відморожується від будь-якого діалогу з клієнтами, значить банку по-барабану його репутація — а це головний показник, що йому приходить кінець.