ВАБ установил лимит на сняте 1000грн. в сутки со счёта «для выплат» по зкарытым гривневым депозитам, но не обеспечивает отделение №68 наличной гривней

yuriy balter yuriy balter
3 июня 2014, 16:53
Клиент Ю.Б.Балтер, закрытый депозит №670519/2013, договор «для выплат» №26206261903978 от28.10.2013 в отделении №68.
02.06.2014 и 03.06.2014 по информации руководителя отделения №68 в кассе отсутствует гривня (не доставлена из центрального офиса). По этой причине я не смог воспользоваться предостав-ленным мне правом снимать со счёта положенные 1000грн. в сутки, что противоречит даже правилам ВАБ. Когда прекратятся безобразия, чинимые ВАБ по отношению к клиентам?
Требую обеспечения отделения №68 гривневой массой в объёме, необходимом для выплат, как минимум, по 1000грн в сутки.
VAB Банк
3 июня 2014, 17:04
Уважаемый клиент Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
3 июня 2014, 17:02
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
«ВАБ установил лимит на сняте 1000грн.» — откуда у вас такая инфа? Если я не верю Вам на слово? Убедите меня в обратном )
SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 09:53
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.