gregory2 3 июня 2014, 16:18
Есть вопрос.
В спокойном режиме, без гонки и т.д. сколько реально можно снять гривны за 1 месяц имея 4 карты?

У нас депозит 600000 гривен. Карты уже есть. Скоро депозит закончится. Какую-то часть хотелось бы пролонгировать и надеемся удастся разделить на несколько человек, но хотелось бы знать сколько денег перекладывать, а сколько раскидывать по картам.

Заранее спасибо за адекватные, взвешенные ответы.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 16:28
Уважаемый клиент! Получив карту в отделении банка, Вы можете снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

itsmeee
itsmeee
3 июня 2014, 16:26
Если снимать каждый день по 990 с 4 карт, то это 3960 в день, и почти 119000 в месяц. плюс касса, если повезет, плюс в торговле, если нужно.
3 июня 2014, 17:07
Расскидывайте 150000. Я сам был в такой же ситуации, за месяц 150000 снять вполне реально.
3 июня 2014, 17:07
Ну и не теряйте ни одного дня, у вас слишком рисковая сумма
slava657
slava657
3 июня 2014, 19:29
Раскидать по 150тыщ и снимать каждый день. На карте, на остаток насчитывают от 14% годовых. За 5 месяцев все выведете.
Еще не забывайте, что можно картой расчитываться (5000грн в сутки, до 5 транзакций). Продукты, одежда, стройматериалы, бензин… может знакомым что-то из бытовой техники нужно и т.д.
4 июня 2014, 9:54
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
4 июня 2014, 9:54
С митингом будет быстрее!!!