Ответ ВАБу

Андрей Малько 3 июня 2014, 15:12
НБУ продлил ограничения на снятие валюты до 1 сентября 2014 года

За сутки можно купить наличной валюты не более, чем на 15 тысяч гривен.

Нацбанк снова продлил ограничения на покупку валюты, перевод денег и снятие средств с валютных счетов населения. Соответствующее решение утверждено постановлением НБУ № 328.

Постановлением НБУ № 328 дублируются все ранее действовавшие ограничения. Разрешается за сутки покупать наличной валюты не более, чем на эквивалент 15 тыс. грн. На эту же сумму разрешается осуществлять денежные переводы без открытия банковских счетов. И все тот же эквивалент позволяется в день снимать с валютных депозитов населения.

В тоже время новым документом утверждается и одно принципиально новое ограничение. Оно касается снятия денег со счетов, но уже не валютных, а гривневых. Населению запрещается снимать с депозитных и карточных счетов в нацвалюте более 150 тыс. грн. в сутки. Однако, оно не касается зарплатных выплат, а также командировочных, пенсий, стипендий и других соцвыплат (кроме материальной помощи).
Постановление НБУ от 30.05.14 г. № 328 вступило в силу с 01.06.14 г. и действует до 01.09.14 г.

С лимитами НБУ полностью согласен. Почему ВАБ нарушает? Мне выдают по 100 $, не каждый день, ссылаясь на отсутствие подкрепления отделения банка в котором у меня депозит. 26.03.2014 закончился срок депозитного вклада в долларах США «Новорічний подарунок VIP. «Квартальний» по договору № 709260/2013 от 26.12.2013 г. Прошу Вас в содействии в скорейшем возвращении денежных средств в валюте вклада. 063 102-94-40 Андрей

3 июня 2014, 15:16
Обращайтесь к Бахматюку )
olegbahmatuk.com.ua/baxmatyuk-i-jogo-vab-bank-pidbiv-pidsumki-1-kvartalu-2014/
3 июня 2014, 15:18
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
3 июня 2014, 15:20
Как показывает практика, после митингов в день дают по 1000$ (максимум 3 дня) и потом забывают…
3 июня 2014, 15:28
Я мысленно с Вами. Если смогу договориться в институте (у меня диплом) обязательно буду. Что нужно подготовить? Я так понимаю к коллективной жалобе, нужно подготовить индивидуальную на имя Кубива И.С.?
3 июня 2014, 15:38
Свои данные — по депозиту когда закончился сколько не отдает банк, ФИО, ИНН вроде все
3 июня 2014, 15:42
Сколько человек собирается? Что-то прикинуть можно?
3 июня 2014, 16:05
Пока предположительно человек 20.
swot
swot