Возврат удержанной суммы от покупки в интернет-магазине на карту.

Валерия Акулова Валерия Акулова
3 июня 2014, 14:58
Они с карты, кроме суммы за товар в интернет магазине удерживают свой процент и не малый, но говорят, что потом удержанная сумма вернется на карту. Но мне магазин уже товар выслал, а ВАБ банк говорит, что удержанную сумму вернет в течении 2 недель. РАЗВОД!!! Договор номер 040000418686 Акулова Валерия.
VAB Банк
3 июня 2014, 15:30
Уважаемый клиент! В целях безопасности клиентов от возможного возникновения несанционированных овердрафтов, связанных с разницей курсов на момент проведения операции и фактическим списанием средств по счету при отображении списания по выписке, введена временная блокировка. Ранее сумма блокировки составляла 15%, текущая сумма блокировки равна 10 %.
Блокировка автоматически обнуляется при списании средств по счету, согласно ранее проведенной авторизации.
Блокировка устанавливается при операциях:
1) По валютным счетам при любых операциях.
2) По гривневым счетам при условии проведения операции за рубежом.

Блокировки могут висеть до 30 дней по операциям проведенных в торговых точках и до 12 дней по операциям проведенных в АТМ. С уважением, VAB.

Ethi
Ethi
3 июня 2014, 15:03
Было бы логично сначала выяснить все, а потом платить деньги. А то сначала делаем, а потом думаем и не понятно чего ради возмущаемся.
Валерия Акулова
Валерия Акулова
3 июня 2014, 15:10
Харьков
Дело в том, что я все выяснила!!! Хоть так деньги у них свои забрать. Оформили карту. Сказали, что покупки в инетмагазинах без процентов и вот на тебе!!!
SergeyD
SergeyD
3 июня 2014, 15:24
Да по любому развод.
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.