Карточки

И И 3 июня 2014, 12:12
Питання до банку. У мене долоровий депозит, який закінчився. Якщо я його перекину на карточку долорову, чи я зможу знімати кошти в банкоматах, чи буде автоматична конвертація в гривню і по якому курсу?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 12:42
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием, конвертацией и другие возможные операции с депозитом Вы можете решить в отделении банка. Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.

GINic
GINic
3 июня 2014, 12:19
Привет. я ж вам писал уже. у меня точно такая же ситуация. долларовый депозит. успел открыть карточный продукт (до окончания депозита) СБЕРЕЖЕНИЯ КОМФОРТ www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/products/savings/
Выберите себе, вдруг вам СТАРТ подойдет. Выдали 2 штуки на руки. После окончания депозита он автоматом улетел на эту карту за 0% (хотя, говорят, что сейчас уже 0,5%, уточните в отделении). Теперь снимаю кажный день в АТМосфере два раза по ~950 гривен. Конвертация — автоматически, курс можно посмотреть на www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/
сегодня, например, 11.3
Далее — как только наберется гривен на 1000 баков, поищу где она есть, эта тысяча и куплю. и пока спрячу под матрас. а там посмотрим.
3 июня 2014, 12:23
Да, вы просто не сказали что у Вас тоже доллар. В банке об этом умолчали, просто сказали что конвертация запрещена и все( Сейчас под 0,5% на карточку переводят. Спасибо за информацию
3 июня 2014, 12:20
Я не банк, но отвечу. сможете, курсы для карт смотри тут www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/, еще банк блокирнет 10%, дня на два-три. это подстраховка от скачка курсов. потом списание со счета идет точно по курсу.
3 июня 2014, 12:36
Спасибо. Только как то мне все равно не верится, но наверное нужно пробовать, а то так вообще ничего не заберу.
3 июня 2014, 12:37
Я так делаю. и в Украине, и зарубежом сейчас, снимаю %, которые падают с долларовых депо на карту. не бойтесь, атмосфера в Украине рулит)