03.06

madrid85 3 июня 2014, 9:47
Неделю не писал сюда, Нервы берег. НИЧЕГО не улучается и ничего так и не делается.

за 35 дней удалось снять 10т. Так это я еще рыгался со всеми, а те кто молчал и того меньше получали.

Мне интересно, кто то работает над создавшейся проблеме не выплат депозитов, в Нашем " любимом банке"?

или это КОНЕЦ.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 10:59
Уважаемый клиент! Банк работает над стабилизацией финансовой ситуации и выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

3 июня 2014, 10:19
В это банке все работают над открытием карт и заманухой как бы сделать так чтобы Вы подольше забирали свои деньги и при этом еще и проценты платили!!!
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
3 июня 2014, 10:23
За 35 дней вы могли бы снять 34 тысячи через атмосферу.
3 июня 2014, 10:26
И потерять при этом 0,1 % на переводе на карту и 0,5% на обнальчке через банкомат.
С учетом того что например за 2 месяца по депозиту получено 4 %, то 0,6 большая потеря.
3 июня 2014, 10:27
Ну лучше ругаться ходить, нервничать, но ни в коем случае не потерять 0,6 логика)
3 июня 2014, 10:50
Во первых в отделении мне не давали карты.

а во 2х что Вы такие умные делаете на этом сайте
3 июня 2014, 10:54
Держим руку на пульсе.
3 июня 2014, 11:00
А вы просили?
3 июня 2014, 12:00
Странный вы человек, я Вам помочь пытаюсь, а вы как-то совсем неадекватно реагируете… с сергеем там все понятно — клиника…
3 июня 2014, 12:01
Да, бесполезняк, походу
3 июня 2014, 12:17
Почитал твои сообщения — а ты оказывается не клиент VAB ты такой-же троль банковский как и пупкин…
Постоянно рекламируешь карточки VAB. Тебе по ходу тоже надо УШИ ОТРВАТЬ и куда по глубже засунуть…
3 июня 2014, 12:21
Зашибись обвинения, я клиент банка уже дофига лет, и ничего не рекламирую. советую людям, как быстрее вывести их деньги. но не верить — ваше право
3 июня 2014, 12:27
Ага — и каждый день уже полтора месяца рассказываешь что «ка хорошо расплачиваться картами VAB» и прям все тарифа и нюансы по платежам VAB знаешь
Не смеши ТРОЛЬ, ты никакой НЕ КЛИЕНТ. Ты ТРОЛЬ РАБОТНИК VAB
3 июня 2014, 12:30
Знаю, потому что интересуюсь вопросом. тарифы знаю не по всем картам, а лишь по тем, которыми пользуюсь. если человек что-то знает, и его мнение отлично от вашего — он сразу бот и тролль? а насчет «оторвать и засунуть» — это вас отлично характеризует как собеседника. удачной борьбы с ветряными мельницами. а я продолжу изпользовать чудесное изобретение человечества — банкомат, пока нет другого варианта. и да, на «ты» мы не переходили.
3 июня 2014, 12:58
Я вас уверяю, что это характерно для людей с достаточным достатком и занимающимися своими финансами, я вот практически как отче наш знаю тарифы ваб, дельты, привата МОИХ карт и счетов… знаю как обналичивать безнал без комисси и все такое, хотя в банковской сфере не работаю… просто и ежу понятно когда 1% от 1000 это 10 грн, то пусть так и буедет, но вот а если 1% от 1 000 000 это уже 1000 грн, и стоит просто знать тариф, чтоб не платить ;)

по-моему в вашем воображении клиент, это этакий буратина с ХХХХХ денег, и свято верущий, что банк то не обманит, он то точно за безплатно все операции будет делать и поэтому нужно просто бездумно подптисывать все договора

ваша позиция от низкой финансовой культуры и по-моему отсутствия культуры вцелом
3 июня 2014, 12:44
Itsmeee и pupkin111 — 100% тролллллллллллллииииииииииииии
3 июня 2014, 12:54
Разоблачение века! скоттланд ярд заждался
вам мешает кто-то или что-то, господа «обличители»? форум для решения конкретных вопросов, а вы ходите вечно проверяете, кто сколько дней назад зарегился, кто кому карту посоветовал использовать… да, использую и советую карты, если кто спрашивает. ибо это единственный метод сейчас вытащить деньги. не согласны? действуейте как хотите. а я поступаю, как мне кажется правильным.
3 июня 2014, 13:00
Понятно, вам видимо не решение проблемы нужно, а просто «поговорить» и на жизнь пожаловаться

удачи!
3 июня 2014, 13:00
НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ
3 июня 2014, 13:01
Вот, действительно горит, аж капслоком
3 июня 2014, 13:40
ХОРОШО ЧТО ПОНЯЛ