новый прикол от ВАБ

Verunchick 3 июня 2014, 9:45
Отделения подкрепляют ТОЛЬКО под проценты с депозитов!!!
А остальные занимайте очередь в 9 утра(причем придет одна бабка, запишет еще 30 типа которые в 4 утра пришли и ты будешь 31) и получайте с обьедков после 17. Если что-то останется с выдачи процентов и не выгребут юрлица… в общем хватает на пару человек. Долларов вообще не выдают!!!
ПОЧЕМУ НЕТ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ПОД ДЕПОЗИТЫ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЕЩЕ В ФЕВРАЛЕ?????????????????????????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 10:55
Уважаемый клиент! Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

SergeyD
SergeyD
3 июня 2014, 9:55
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
Verunchick
Verunchick
3 июня 2014, 9:56
Буду обязательно!
GINic
GINic
3 июня 2014, 12:07
Дык у бабушек бизнес такой. чем больше ей отслюнявить, тем ближе к началу очереди будешь. так что договаривайтесь с дежурной бабкой. :-)