отдайте мне мои деньги!!! Отделение №65 г. Киев, ул. Григоренко, 28

VABmila VABmila
2 июня 2014, 23:19
сегодня ходила в отделение денег нет не копейки,
не было уже давно и не известно когда будут и будут ли вообще
оформила карточку чтобы снимать через банкомат, но она будет готова только через 10 дней, но мне деньги нужны сегодня, вернее еще в феврвле когда депо закончился
VAB Банк
3 июня 2014, 09:49
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

pupkin111
pupkin111
3 июня 2014, 09:29
Поражает ваша принципиальность или глупость… месяца 2 постоянно возмущатся тут о том, что вам не платят на отделении, а реальный метод получения денег — карточка, которую вам советовали ПОСТОЯННО, оформлена только сейчас…

чего озмущатся? вам каждый раз советовали одно и тоже, а Вы продолжали наступать на грабли — вот и результат…
SergeyD
SergeyD
3 июня 2014, 10:00
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.