С любовью vab

rjnktjy15 rjnktjy15
2 июня 2014, 18:15
Уважаемые! К сведению Вы приняли в очередной раз это хорошо… Только вот если бы Вы или Спец службы работали по активней в решении вопроса C февраля месяца зависли деньги. А Вы только пробуете разобраться…. Обязательства банк не выполняет. Месяц за месяце пользуется моими деньгами.Вопрос Вам задан конкретный.Кто даёт ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в выплате денежных средств. Спасибо.
VAB Банк
3 июня 2014, 10:07
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в Вашей ситуации. Но для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

SERJIO011
SERJIO011
2 июня 2014, 19:30
Сергей Петрович, Киев
Бабки ты получишь только через карточку по 990 грн в день. А отказ клиентам дает НБУ. У них ограничение на выплату денег. Прикинь все клиенты кинулись за бабками. Это ж крах банковской системы. Посмотри узника замка иф. Там граф Монте — Кристо захотел взять все, а в банке столько не нашлось и банку кранты. Так что не ной. У меня там 20000 грн. Собирал год на ремонт. Даже в Привате трудности.