Валютный перевод из-заграницы!!!

gladkyi gladkyi
2 июня 2014, 10:58
12.05.14. я писал: «Неделю назад получил перевод в долл.США из заграницы на свою карту Visa. Карта обслуживается в отделении 109 г.Полтава. Деньги забрать не могу, говорят нет в наличии. Вот уже неделю кормят завтраками. Но как так? Если деньги поступили мне на счёт, значит система Visa перечислила их банку, банк их получил, а мне они их не отдают. Это что же получается, банк попросту незаконно пользуется моими деньгами и мне их не отдаёт? Говорят, что до выборов вряд ли что-то выплатят. А начальник отделения говорит: «Ну что я могу вам сказать? Пишите заявление в суд, в прокуратуру...» Что это за подход? Вам дали 3000 долларов, чтобы передать мне, а вы их забрали на собственные нужды??? Выплатите мне мои деньги!!! »
Вы ответили: «Уважаемый клиент! Оставьте номер своего счета, мы внесем его в базу данных и возьмем в работу. С уважением VAB.»
Но прошел месяц, а банк не выплатил мне ни цента!!! Номер счёта 040000074786.
VAB Банк
2 июня 2014, 11:12
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.

gladkyi
gladkyi
5 июня 2014, 12:16
Полтава
Уже прошел месяц с момента, как мне был прислан перевод в долларах США. Три раза вы мне обещали разобраться, внести в базу и тд. Два раза в неделю я хожу в отделение и каждый раз «мне ничем не могут помочь». Вы получили мои деньги, но мне не отдаёте, думаете вам нужней??? Вы попросту украли мои деньги! Ваши действия противозаконны! ВЫПЛАТИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!